Главная » Все новости

Cam Portofino - лучшая коляска для малыша

15.09.2019

Прогулочная коляска Cam Portofino

Полезно знать:

Когда малыш начинает самостоятельно сидеть, наступает время покупки прогулочной коляски. Производителей детских колясок довольно много и каждый старается чем-либо отличиться. Но  следует знать несколько важных особенностей, чтобы не выкинуть деньги на ветер.

Рекомендуется выбирать модель с регулируемым наклоном спинки до горизонтального положения. Тогда малыш сможет спать на свежем воздухе и различные манипуляции с коляской не разбудят его. А перед едой, спинку можно легко поднять на один из предусмотренных уровней. Ремни безопасности незаменимы на прогулке, особенно для активных детей. Если в вашем доме тесный лифт, стоит замерить его размеры и учитывать их при выборе коляски.

CAM Portofino - качественная коляска с продуманной конструкцией по невысокой цене. Небольшие колёса не рассчитаны на прогулки по сильному бездорожью, поэтому её лучше использовать в черте города. Стоит отметить, что капюшон закрывается до конца и сможет скрыть малыша от сильного дождя с ветром, в безветренную погоду он также нареканий не вызывает. Среди достоинств необходимо выделить небольшой вес (8 кг) и скромные габариты, что особенно важно - в собранном виде.

Рис. 1. Сочетание красоты и комфорта

Сравнительная таблица

Размеры модели в разложенном виде

Размеры модели в сложенном виде

Вес коляски

Возраст малыша

Шир. – 49 см.

Дл. – 80 см.

Выс. – 100 см.

Шир. – 49 см.

Дл. – 46 см.

Выс. – 90 см.

8 килограмм

От полугода до трех лет

Комфорт ребёнка - цель инженеров компании CAM

Данная модель очень комфортна для ребёнка. Сидение обито мягким, не марким материалом. Удобные ремни безопасности не доставят ребенку дискомфорта. У модели предусмотрена регулировка спинки, она легко принимает одно из нескольких положений.


Рис. 2. Стильный дизайн и продуманная конструкция

Комфорт родителей - преимущество известных производителей

В этой модели предусмотрены многочисленные мелочи для комфорта родителей: изменяющая высоту ручка, удобные съёмные чехлы и крупное смотровое окно. Применяется влаго- и грязестойкая ткань, поэтому она легко протирается влажной салфеткой. CAM Portofino имеет большую корзину, за счёт высокого расположения почти не пачкающуюся.

Перевозка и хранение - важные моменты в условиях современного города

Коляска легко складывается «книжкой», значительно уменьшаясь в габаритах, что очень удобно при перевозке и хранении. После чего, её можно поставить в углу прихожей или на небольшом балконе. Кроме того, предусмотрена ручка для переноски, а благодаря небольшому весу, подъём по лестнице и перевозка в общественном транспорте не доставят хлопот. Габариты модели позволяет ей проходить в любую дверь или лифт.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha