Главная » Все новости

Достоинства детской одежды Reima

04.06.2019

Мамы, да и папы тоже, всё чаще задумываются над тем, какой именно фирме отдать предпочтение, ведь китайский ширпотреб уже прилично надоел, да и не оправдывает он надежд. Единственное достоинство китайских нарядов – это цена, но зачем нужна вещь, которая придёт в негодность сразу после стирки или вовсе до неё не доживёт?

Чтобы приобрести качественную и красивую одежду, не нужно быть «текстильным профи» или обладать какими-то специальными знаниями. Необходимо лишь знать несколько брендов, которым можно доверять. Если вопрос касается детской сезонной одежды, то есть смысл присмотреться к продукции, выпускаемой под брендом Reima. 

Достойный выбор


Качество, знакомое ещё бабушкам современных детей, гоняющихся в своё время за финскими сапожками, - это главное достоинство вещей из Финляндии. Представители этой национальности как никто другой знают, что такое настоящие холода, поэтому одежда, изготовленная для детей, способна согреть в самую лютую стужу. Если же подразумевается покупка демисезонной или летней одежды, то вещи, выпущенные под брендом Reima, непременно справятся со своей задачей и прослужат не один сезон.
Достоинства детской одежды Reima
Не нужно бояться, что ребёнок в пуховике или курточке будет похож на колобка. Ведь многие думают: чем толще верхняя одежда, тем она теплее. Это глубокое заблуждение и миф, который бренд Reima может легко развенчать. Дело в том, что компания выпускает изделия двух типов: классик и тек. Первая версия позволяет сохранять тепло, даже если малыш не проявляет высокой активности, а вторая – разработана специально для настоящих непосед, которым никогда не бывает холодно ввиду их «вечного движения». Интернет-магазин ReimaИнтернет-магазин Reima span> всегда к услугам тех, кто желает приобрести хорошую одежду, обладающую рядом преимуществ:

  • В производстве применяются водоотталкивающие ткани.
  • Все швы проклеены, что наделяет их очень хорошим свойством – водонепроницаемостью.
  • Во всех изделиях используется дышащая мембрана.
  • Принцип зимней одежды Reima – трёхслойность. 
  • Все куртки и пуховики абсолютно не сковывают движений.
  • Простота ухода. К примеру, грязь с поверхности изделия легко удаляется при помощи обычной щётки, а для стирки рекомендуется выбирать деликатный режим.
  • Интересные цвета.
  • Современный покрой.
  • Удобство при ношении.
  • Невозможность перегрева, к тому же, в такой одежде ребёнок никогда не замёрзнет. 

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha