Главная » Все новости

Коляска 2 в 1 Adamex York Alu

15.09.2019

Коляска 2 в 1 Adamex York Alu

Полезно знать:

Компания ADAMEX с самого начала своего существования идёт навстречу пожеланиям своих многочисленных клиентов. В своём высокотехнологичном производстве она использует исключительно высококачественные материалы, заботится обо всех значимых, но на первый взгляд незаметных деталях. Идя в ногу со временем, польский производитель предлагает самые современные решения и наиболее востребованные цветовые варианты, соответствующие пожеланиям молодых родителей. Продукция фирмы ADAMEX соответствует всем высоким стандартам и требованиям, предусмотренным строгими техническими нормами, а также польским и российским требованиям безопасности.

Коляска Adamex York Alu 2 в 1 очень выгодно выделяется от большинства конкурентов стильным дизайном, яркими, приятными расцветками, выгодной ценой, компактными габаритами.

Рис. 1. Миниатюрная классика

Таблица отличительных особенностей модели

Возрастная категория

Вес рамы

Вес сиденья

Вес люльки

Вес колес

Положения спинки

комплектация

 От 0 месяцев до 36 месяцев

5,1 кг

5,45 кг

4,2 кг

3,2 кг

Четыре положения

Противомоскитная сетка

Накидка от дождя

Плюсы:

  • красивый дизайн,
  • модель оснащена полностью алюминиевой рамой,
  • люлька хорошо закрыта от ветра, тёплая для зимы и прохладная для лета,
  • превосходная манёвренность,
  • хорошая амортизация,
  • длинный козырёк с двумя положениями раскрытия,
  • большой диапазон регулировки ручки позволяет легко обращаться с коляской, как взрослым любого роста, так и старшим детям,
  • в комплекте красивая сумка, дождевик, вместительная корзина, москитная сетка.

Минусы:

  • немного тяжёлая, но очень устойчива при сильных ветрах и случайных столкновениях с домашними питомцами.

Коляска Adamex York Alu 2 в 1 гармонично сочетает в себе высокую надёжность, манёвренность и превосходную защиту от природных стихий.

Люлька - подобна стремительному фрегату

Люлька имеет жесткий прочный пластиковый каркас, устойчивый к различным ударам. Мягкие бортики и продуманная защита от ветра позволят ребёнку комфортно гулять даже зимой. Инженеры позаботились и о родителях - все внутренние части быстро снимаются для последующей стирки.

 

Рис. 2. Тёплая люлька спасёт от непогоды

Люлька оснащена колыбелью с удобно регулируемым подголовником. Предусмотрена возможность установки в двух положениях: «лицом к дороге» или «лицом к маме». Капюшон немного шумит при складывании, но порадует родителей увеличенным козырьком, имеющим два положения раскрытия, а в случае необходимости складываемого совсем. Коляска имеет не продуваемую ткань, позволяющую долго сохранять тепло. Также предусмотрена возможность отстёгивать заднюю часть капюшона, для вентиляции летом, под ней расположилась москитная сетка - идеальный вариант для лета.

Прогулочный блок – напоминает кокон гусеницы, скрывающий будущую бабочку

Сиденье прогулочного блока довольно комфортное, безопасное и мягкое. Оно также устанавливается в двух положениях. Угол наклона спинки легко настраивается до полностью горизонтального положения.

 

Рис. 3. Тёплый кокон – надёжная защита от ветра и дождя

За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками, перекладина между ножек и съёмный бампер.

Отличные колёса и тормоза - гарантия безопасной прогулки

Модель Adamex York Alu 2 в 1 оснащена надувными колёсами на подшипниках. Передние колёса – поворотные с надёжной блокировкой. Амортизация порадует даже на отечественных дорогах. Тормозной механизм удобный в освоении и безотказный. Небольшая ширина колёсной базы позволит проехать в любую дверь или лифт.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha