Главная » Все новости

Аккумуляторная техника для детей

16.04.2022

Задумайтесь, разве вы не мечтали в детстве прокатиться на своей машине, как ваш взрослый папа или мама? Чтобы ребенок почувствовал себя немножко взрослым, конструкторы игрушек разработали для него детскую машину на аккумуляторной тяге. Машина движется при помощи электродвигателя, который питается от аккумулятора и если он сломался, то придется осуществить подбор аккумулятора по марке, чтобы машина снова поехала. Это самый экологический вид транспорта. Иногда детские машины на аккумуляторе копируют с настоящих автомобилей и это придает им некое очарование. Но копии эти, как правило, имеют гротескное воплощение.

Детская машина на аккумуляторе — прекрасное средство для досуга детей на свежем воздухе, особенно за городом, где нет скопления настоящих машин в огромном количестве, где малыш безопасно может передвигаться на ней по загородным дорожкам и тропинкам. Машины на аккумуляторе для детей имеют разную цену. Это зависит от известности фирмы, выпускающей продукцию, комплектации и оснащении автомобиля. При покупке машины или мотоцикла на аккумуляторе обратите внимание на максимальную скорость, которую развивает авто, количество скоростей, есть ли реверсивная — задняя скорость. Чем меньше возраст ребенка, тем меньше должна быть максимальная скорость, развиваемая автомобилем на аккумуляторе. Обязательно наличие ремней безопасности.

Ну а наличие таких вещей — как MP3 плеер для прослушивания музыки на машине — это уже по желанию. Все детские машины на аккумуляторе подразделяются по мощности аккумулятора, времени его зарядки, и соответственно времени автономной работы. Так же у детских машин на аккумуляторе есть такой показатель, как преодолеваемый автомобилем, максимальный угол наклона местности.

Есть авто одноместные и двухместные. Все автомобили подразделяются по максимальному весу ребенка, для которого предназначена машина.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha