Главная » Все новости

Аниматоры на день рождения – счастливое детство

01.05.2023

Каждый ребенок с нетерпением ждет своего дня рождения, безусловно, в первую очередь, он ждет подарков, но и самого праздника, малыш ждет не меньше. Праздник в понимании ребенка это не только подарки, это радостные события, это гости, это аниматоры на день рождения , это буря веселья и развлечений. Студия аниматоров Art-happy предлагает более 300 любимых детских героев — аниматоры на день рождения и любые детские праздники. Профессиональные аниматоры знают толк в веселье и детских развлечения. Игры, конкурсы, увлекательные соревнования и квест задания, много музыки и танцев, аквагрим, творческие мастер классы и мыльные пузыри, а также всевозможные шоу и другие праздничные начинки. Именно веселье, а не праздничный стол, хотя отведать вдоволь вкусняшек, тоже весьма приятно, это то, то ожидает каждый маленький именинник или именинница в свой главный праздничный день.

Аниматоры Трансформеры – на протяжении последних лет прочно занимают лидирующие позиции самых популярных персонажей детских праздников для мальчиков. И это не удивительно, ведь именно эти герои совмещают в себе базовые увлечения всех будущих мужчин, это автомобили и роботы. И конечно, благодаря, тому, что о приключениях Трансформеров вышло целых пять полнометражных кинолент, эти герои завоевали сердца мальчишек по всему миру.

Аниматор Рапунцель – одна из основных любимец всех девочек и частая героиня детских дней рождений. Свой пьедестал главных героев детских праздников она делит с Эльзой – Холодное сердце и Леди Баг. Однако, Рапунцель, по популярности давно обогнала других принцесс Дисней, таких, как Аврора, Золушка и Белль. И все потому, что ее характер более задорный и игривый, ну и конечно, не меньшее значением имеет то, что мультфильм про Рапунцель более свежий по дате выхода, а также помимо полнометражной версии, как продолжение, создан мульт.сериал про приключения Рапунцель, который продолжает подогревать интерес и любовь к этой героине.

День рождения – праздник детства, и каждый родитель старается сделать для своего ребенка этот день по настоящему волшебным, ведь именно детство становится фундаментом всей дальнейшей жизни каждого человека. Наше детство напрямую влияет на то, как мы смотрим на этот мир, на наши взаимоотношения с людьми, на то, чему мы учим потом своих детей, на традиции, которые несем в семью, и на тот стержень человечности, счастья и оптимизма, который обретает наш внутренний мир.

Так уж устроена наша детская память, что она оставляет в нашем сознании самые яркие события, как позитивные, так и негативные. К сожалению, полностью избежать каких-либо негативных моментов, случайностей, падений и ушибов, практически невозможно, но если позитивных событий в жизни ребенка несоизмеримо больше, то они полностью перекрывают всевозможные огорчения и печали. Наполнить детство ребенка волшебными счастливыми моментами, в силах каждого из нас, детские праздник – отличный повод для этого!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha