Главная » Все новости

Бутылочки Доктор Браун для недоношенных

27.10.2022

Лежала я в патологии с девочкой, очень с ней сдружилась, общаемся до сих пор. Срок беременности у нас был примерно одинаковый, с разницей в 2 недели. К сожалению, она родила раньше, путем ЭКС на 36 неделе, девочку-малышечку весом всего 2200 кг, а мой сынок появился на свет точно в срок. Девочка её еще лежала в больнице 2 недели, т.е. выписали не сразу. Видимо из-за КС, таких переживаний и потому, что у подруги не было возможности её кормить целых 2 недели, молоко у неё так и не появилось, и пришлось кормить дочку смесью. В 2 месяца мне врачи настойчиво рекомендовали тоже докармливать смесью, так как сын очень плохо набирал вес. Тогда подруга мне и посоветовала купить бутылочку Доктор Браун .

Доктор Браун ей рекомендовали еще в больнице, как специальные бутылочки, которые хорошо подходят для кормления недоношенных деток и детей, у которых проблемы с кормлением. Эти бутылочки считаются антиколиковыми, помогающими уменьшить частоту и силу колик из-за того, что воздух во время кормления не будет попадать в ротик вместе с едой. Вот я и подумала, что и нам надо попробовать такую бутылочку, тем более, раз врачи её советуют даже в сложных случаях.

Могу сказать, что сын с первого раза принял эту бутылочку и ест из неё с удовольствием. Я тоже ей довольна, так как сын реже стал икать после кормления и у него ни разу не было надутого как барабан животика. Девочки, я решила написать про эти бутылочки, чтобы помочь вам в выборе если у вас тоже проблемы с коликами, газами, срыгиваниям или малыши родились раньше срока. Мне в свое время дали хороший совет, вот делюсь теперь с вами.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha