Главная » Все новости

Частный детский сад RIS Nursery

12.07.2021

Сегодня все больше и больше родители стали обращать внимание на частные детские сады, которые предоставляют современное и индивидуальное обучение деток, как иностранным языкам, так и спорту. На сегодняшний день большой популярностью пользуется частный детский сад Хамовники. В представленной статье рассмотрим основную деятельность данного учреждения.

Уютная территория Английского детского сада в Хамовниках оснащена новейшим оборудованием из экологически чистых материалов. Особый дизайн помещения рассчитан на максимально комфортное пребывание ребенка и позволяет развивать творческую составляющую у каждого ребенка.

В данном пространстве обдумана каждая мелочь и сформированы наилучшие условия для многостороннего развития, многоязычного обучения и полноценной жизни ребёнка в малолетнем возрасте. Высококвалифицированные  преподаватели из Англии и России с добротой и любовью обеспечат индивидуальное  обучение и воспитание ребенку от полутора до шести лет.

Что в саду?

  1. В среднем группы: до восемнадцати детей (группы разделяются на категории по девять детей)
  1. Помимо всего тут дети изучают различные языки: английский, китайский. Вы сможете также выбрать французский, испанский, итальянский, немецкий для своего малыша.
  1. Также имеется углубленный курс английского языка.
  1. Детки в данном садике могут заниматься : футболом, лёгкой атлетикой, фитнесом, карате, танцами, шахматами, хореографией, художественной гимнастикой, ушу, балетом, детской йогой.
  1. Помимо всего тут имеется студия творчества и дизайна, музыкальная студия, творчество, театр, вокал, уроки скрипки и робототехника.
  1. Иные услуги: подготовительный процесс к школе, психология, логопедические занятия.

Сегодня каждый родитель сможет обеспечить своему ребенку качественное, современное, компетентное и индивидуальное образование даже с малых лет в представленном частом саду в городе Москве с помощью квалифицированных преподавателей.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha