Главная » Все новости

Детская одежда Reima по доступным ценам

07.07.2019

Специалисты исследуют целесообразность покупки детской одежды в интернет-магазине

Согласно опубликованным анализам продаж, ведущая финская компания по производству функциональной и высокотехнологичной одежды Reima, в рамках программы по формированию доступных цен на свою продукцию, осуществляет ее реализацию на территории РФ через интернет-магазины.

По мнению экспертов интернет-магазина «Дочки-сыночки», реализация детской одежды Рейма через партнерскую сеть интернет-продаж, позволяет компании удерживать в доступном диапазоне цены на продукцию, а так же гарантировать покупателям приобретение сертифицированных изделий, исключая вероятность недобросовестных продаж.

Продукция Reima – стандарт для зимнего отдыха

Финская торговая марка Reima, специализирующаяся на выпуске одежды для детей и подростков, имеет непререкаемый авторитет на мировом рынке. Дизайнерами компании разработан обширный ассортимент, в котором покупатель может приобрести любую деталь детского гардероба, начиная с одежды промежуточного и нательного слоев, и заканчивая зимней верхней одеждой и аксессуарами.

Сложно представить сегодня комфортную зимнюю прогулку без теплой и функциональной верхней одежды Рейма. Для того чтобы ребенок во время игр на свежем воздухе был защищен от переохлаждений и промоканий, технологи компании разработали новые, инновационные виды тканей, способных эффективно противостоять сложным погодным условиям.

По мнению независимых экспертов интернет-магазина «Дочки-сыночки», использование этих материалов дало возможность создать уникальную по своим характеристикам верхнюю детскую одежду, которая эффективно противостоит:

  • проникновению извне низких температур;
  • намоканию и поглощению микрочастиц грязи;
  • проникновению порывов ветра;
  • ультрафиолетовому излучению.

Зимняя верхняя одежда с такими свойствами актуальна для активных и любознательных малышей, обожающих прогулки.

В куртках Reima тепло, удобно, свободно

В коллекции 2014 года дизайнеры компании Рейма предложили кардинально новые, эргономичные по своему покрою детские зимние куртки.

В куртках серии «Reimatec+» в качестве внутреннего утепляющего слоя используется новый вид флиса - Play Jersey, мембранная структура которого способствует кондиционированию внутри изделия и аккумулирует выделяемую телом влагу, оставляя при этом поверхностный слой совершенно сухим.

Отличает изделия этой серии обработка внутренней подкладки специальным «плоским» швом, что снижает ограничительные функции ткани в области швов во время взмаха рукой, и обеспечивает свободу и пластику движений, а так же обеспечивает идеальную посадку изделия на корпус ребенка.

Все изделия линейки «Reimatec+» имеют натуральный утеплитель (пух либо шерсть), за счет чего ветро- и водонепроницаемые, дышащие пуховики даже при температуре до – 30оС сохранят ребенка в сухости и тепле.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha