Главная » Все новости

Детская развивающая игра Rainbow Loom

07.07.2019

Rainbow loom по праву считается самым популярным развлечением у девочек старше 8 лет во всей Европе и Америке. Данная игрушка представляет собой набор цветных резиночек, из которых можно плести красивые фенечки и другие украшения. Совсем недавно эта развивающая игра появилась и в России.

Идея игрушки проста. При помощи особого крючка и станка можно самому создать все: ободки, браслеты, колечки, сумочки и другие предметы. Игра прекрасно увлекает и помогает хорошо провести время. Главное добавить немного трудолюбия и фантазии. Купить Rainbow Loom можно на сайте http://emarketsales.ru .

Данная игра была изобретена сравнительно недавно. Ее придумал человек по имени Чин Чонг, который проживает в США. На такую мысль его натолкнули любимые дочки, которые часто плели украшения из различных подручных материалов. В один прекрасный день Чин Чонг решил принять участие в увлечении своих дочерей. В процессе работы он столкнулся с тем, что маленькие резинки постоянно выскальзывали. Так он решил смастерить небольшой станок, который максимально упростил бы задачу. Дочерям сразу понравилось такое изобретение. В итоге, данное изобретение стало находкой для детей всего мира. Именно так появился на свет прекрасный набор Rainbow loom. Стоит отметить, что игрушка рассчитана для детей возрастом от восьми до пятнадцати лет.

Набор Rainbow loom имеет множество различных преимуществ перед другими игрушками. Во–первых, дети могут интересно и забавно проводить время. Во–вторых, игра развивает моторику рук, фантазию, логическое мышление и творческие способности. А в–третьих, дети могут соорудить для себя красивые украшения. Существует несколько вариантов данного набора, но существует и базовый вариант. В классический комплект входят следующие составляющие: крючок, небольшой станок, клипсы, разноцветные резинки и инструкция, которая поможет вам разобраться во всех тонкостях. В большой набор Rainbow Loom входит уже более 5000 резиночек, которых точно уже не будет мало.

Сегодня на просторах Интернета можно найти массы групп, сообществ и видео-уроков, где люди делятся своим опытом. Так дети могут осваивать новые техники и общаться с людьми, которые разделяют их интересы. В результате ребенок общается с людьми, находит друзей и интересных собеседников. Помните, что на современном рынке можно найти подделки. Поэтому, набор Rainbow loom лучше покупать на проверенном сайте http://emarketsales.ru/collection/all/product/igra-rainbow-loom-dlya-pleteniya-brasletov-iz-rezinok.Так вы можете быть уверены, что игрушка будет отвечать всем стандартам качества. Стоит отметить, что оригинальный набор изготавливается из абсолютно безопасных материалов.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha