Главная » Все новости

Детский электромобиль

12.05.2020

Детский грузовой электромобиль принесет Вашему ребенку радость. За рулем настоящего детского авто ваш малыш ощутит себя владельцем личного грузовичка.

 

Такие модели автомобилей получили лицензию от американской корпорации, которая является лидером по выпуску техники сельского хозяйства и строительной. Эти машины удобные и имеют множество различных функций. Эта игрушка станет лучшим подарком, как мальчишкам, так и девочкам. Она рекомендуется деткам трехлетнего возраста и до 8-ми лет. Детские электромобили , которые производятся в Италии, считаются безопасными, качественными, комфортными, а также имеют неповторимые технические возможности.

 

Размеры такого детского грузовичка просто приятно удивляют в длину он 130 см, по ширине 89 см, высоту имеет 73 см и весит всего 26 кг. По технической части у модели есть два колеса, которые являются ведущими, имеет три скорости. На первой скорости автомобиль может разогнаться до 3,2 км/ч, на второй скорости машина может набрать скорость до 6 км/ч, тут же срабатывает блокировка скорости. А задняя скорость развивается до 4,3 км/ч. У электромобиля имеется 2 двигателя по 170 Вт, что обеспечивает его мощность. За питание авто отвечает аккумулятор, эти детские грузовички способны преодолевать подъемы до 17%. Впереди на бампере стоит защита. Без подзарядки эта модель может преодолеть расстояние до 5 км. В комплект к машине прилагаются зарядка и аккумулятор.


Конструкция детского грузовичка комфортна и ориентирована на пожелания самих малышей. Нагрузка на игрушку разрешена до 50 кг (кстати, выдержит и не большого взрослого человека) и 10 кг на перевозки в кузовном отсеке. Внутри кабины есть два посадочных места, которые можно регулировать согласно росту ребенка. На рулевом колесе оборудован звуковой сигнал. Кузов может подниматься и опускаться, даже ключ зажигания как настоящий. Как во взрослом авто, есть отделение, так называемый бардачок, место, где малыш может сложить небольшие игрушки, пистолет или сладости. Стекло спереди защитит вашего ребенка от пыли, песка и насекомых.


Детский электромобиль отличный выбор для вашего ребенка, он будет самым лучшим воспоминанием о летних прогулках по городу, веселых гонках с маленькими сверстниками во дворе. Эта игрушка станет номером 1 в вашем доме. А родителям будет по душе, так как их ребенок будет в безопасности и комфорте развиваться.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha