Главная » Все новости

Дизайн и создание интерьеров

27.10.2022

Что может быть лучше деревянного интерьера? Только деревянный интерьер, сделанный на заказ. Мы предлагаем нашим клиентам уникальные авторские интерьеры, способные украсить любое помещение.
Вы можете выбрать интерьер из предложенных нами, уже готовых вариантов, либо предложить свои эскизы.

Ретро-стиль

В последнее время особой популярностью пользуется ретро-стиль, предметы интерьера, покрытые едва уловимым налётом старины. Если клиент изъявит желание — мы искусственно «состарим» все вещи, придав им лёгкий флёр вековых изменений. Немного потёртая поверхность стола или шкафа придаст вашему жилью дополнительную солидность, а также особую роскошь, которая не бросается в глаза, но при этом имеет гораздо больший вес, чем новомодные кричащие безделушки.

Сегодня создание интерьера доверить лучше всего профессионалам. Это сбережет ваше время и силы. Специалисты компании Design Kharkov могут предложить вам богатый выбор интерьеров, достаточно перейти на http://design-kharkov.com/ru/design-cafe . Приемлемая стоимость и интересные варианты оформления помещения.

Уникальные интерьеры, выполненные нашими талантливыми мастерами, превратят ваш кабинет или библиотеку в изысканное помещение, которым будут любоваться все ваши гости. Использование натурального дерева в качестве отделочного материала обусловлено, в первую очередь, его экологичностью, а также отсутствием проблем с обработкой. По многим параметрам натуральное дерево выгодно отличается от других материалов, таких, как металл, пластик или стекло.

Приступая к созданию эксклюзивного интерьера, мастера разрабатывают концепцию дизайна, учитывая все пожелания заказчика, создают эскизы. Исходя из существующих параметров, выбирают породу дерева, которая послужит основой для интерьера, определяют фактуру поверхности, необходимые оттенки, выполняют резьбу по дереву.

Мы предлагаем нашим клиентам оформление интерьеров, изготовление разнообразных предметов из дерева:

  1. эксклюзивные деревянные интерьеры для офисов, ресторанов, кафе, бутиков, ювелирных салонов и даже для банков;
  2. роскошные интерьеры для загородных резиденций, коттеджей, усадеб, в частности, для библиотек и рабочих кабинетов;
  3. уникальные двери из деревянного массива, с использованием резьбы по дереву;
  4. оригинальные лестницы;
  5. деревянные арки;
  6. потолок, паркет, резные карнизы, выполненные из массива дерева;
  7. оформление бильярдной комнаты;
  8. эксклюзивная отделка жилых помещений, саун и бань;
  9. интерьер винных погребов;
  10. барные стойки, административные стойки и ресепшн, уникальные витрины;
  11. камины.

Мы создаём только уникальные интерьеры, отличающиеся изысканностью и неповторимостью. Вам следует только рассказать нам о своих желаниях и фантазиях, а наши мастера сумеют воплотить всё это в дереве. Причём каждый предмет, созданный руками наших краснодеревщиков, идеально сочетается друг с другом, создавая единый интерьер, который подойдёт для любого помещения.

Эксклюзивный интерьер, выполненный на заказ, выгодно выделит ваш дом из ряда других, точно также он превратит самое заурядное помещение, например, кафе или ресторан, в элитное заведение премиум класса. Авторский интерьер из деревянного массива — это ваш пропуск в мир изящества и утончённого стиля.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha