Главная » Все новости

Espiro - детские коляски и автокресла

04.06.2019

Польский бренд Espiro принадлежит к семье брендов компании Baby Design Group, широко известной не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. О популярности товаров Espiro говорит тот факт, что в польском народном конкурсе «Супермама-2015» среди прогулочных колясок первое место заняла коляска Espiro Magic , а среди детских автокресел – Espiro Kappa. Производитель сотрудничает с польскими институтом матери и ребенка и промышленным институтом моторизации, пристально следя за качеством своих товаров, и регулярно радует покупателями новинками и улучшениями, вносимыми в дизайн моделей.

Несмотря на то, что Espiro выпускает также и детские товары для дома, такие как манежи и стульчики для кормления, основными направлениями все же являются прогулочные коляски и детские автокресла. Большинство прогулочных колясок – это городские коляски с цельнолитыми колесами, удобные не только для прогулок возле дома на площадке, но и для поездок по городу. Поэтому они компактно и просто складываются, маневренны и легки в управлении. Есть в ассортименте и трости, например Energy с почти горизонтальным положением спинки и возможностью сложить коляску, не снимая бампер. Дизайн колясок Espiro заслуживает особых похвал. Это действительно современные коляски, стильные, с продуманными деталями и качественными тканями.
Espiro - детские коляски и автокресла
В детских автокреслах Espiro отдает предпочтение универсальным моделям для детей старшего возраста. Широко представлены автокресла возрастной группы 2/3 (18-36кг), и с системой Isofix, и с обычным креплением ремнями безопасности. Это не только безопасные и удобные (позаботились даже о подстаканниках), но и действительно красивые кресла, которые украсят салон любого автомобиля. В обивке скомбинированы разнофактурные ткани со вставками из эко-кожи, отделка декоративной строчкой, интересные, не избитые расцветки. 

А автокресло Espiro Kappa не зря заслужило народную любовь, с 2013 года ежегодно выходят обновленные коллекции в новых расцветках. Это универсальная модель группы 1/2/3, позволяющая родителям избежать дополнительных расходов на замену детских автокресел, из которых стремительно вырастает ребенок. Kappa растет вместе с малышом: есть 10 положений подголовника. 5 положений наклона спинки обеспечивают комфорт даже в длительных поездках, а качественная, стирающаяся обивка сохранит своей внешний вид на годы.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha