Главная » Все новости

EWA PRODUCT выпустила новое функциональное питание BODYBOX: что это за продукт?

25.06.2023

Продукты функционального питания давно известны российскому потребителю. Их разработкой занимается множество компаний. Вот и молодая фирма EWA PRODUCT решила выпустить на рынок свою продукцию – функциональные коктейли BODYBOX. Производитель громко презентует новинку. В EWA PRODUCT заявляют, при создании BODYBOX использовался принципиально новый подход в производстве функционального питания. Так ли это? Давайте разбираться.

О EWA PRODUCT: данные о производителе BODYBOX

На сайте EWA PRODUCT указано, что сетевой проект был создан в 2022 году. Основатели компании – «команда опытных МЛМ предпринимателей». EWA PRODUCT утверждает, что разработали инновационную систему вознаграждения, специальные программы лояльности. Уточняется, что проект международный. И в ближайших планах у компании – «заявить о себе в странах Евросоюза и Азиатского региона».

За что критикуют EWA PRODUCT?

Молодая компания уже успела привлечь к себе внимание в интернете. Можно найти как восторженные отзывы о EWA PRODUCT и ее продуктах, так и критические обзоры. Авторы обращают внимание на следующие моменты:

1) Ограниченную линейку продукции. Компания выпускает несколько БАДов, витаминов и то самое функциональное питание BODYBOX. В разборах за 2022 год указано, что на тот момент продуктовая линейка включала всего 6 позиций.

2) Много сложных терминов (например, «прогрессивный биохакинг»), громких обещаний, которые никак не раскрываются.

3) Отсутствие подробной информации о маркетинговом плане. Официальный сайт EWA PRODUCT не является в этом плане полноценным источником. Чтобы что-то узнать о маркетинговом плане компании, приходится самостоятельно искать ролики в интернете. Их снимают представители (то есть распространители продукции) EWA PRODUCT.

4) Авторы критических обзоров подозревают, что EWA PRODUCT – это финансовая пирамида, которая в скором времени «схлопнется».

Что EWA PRODUCT рассказывает о своем функциональном питании?

Создатели BODYBOX уверяют, что разработали продукт, не имеющий аналогов по качеству ингредиентов. Функциональное питание якобы направлено на снижение жировой массы тела, а также подходит для сбалансированных перекусов. Если говорить простыми словами, BODYBOX должен помогать худеть и при необходимости заменять перекусы. Но как достигается такой эффект, как правильно употреблять функциональное питание, по какой программе питаться – создатели бренда EWA PRODUCT не уточняют.

Но хотя бы объясняют, как приготовить продукт. Схема стандартная, как и у любых других функциональных коктейлей. Нужно смешать одну порцию продукта с 200 мл молока или воды. Ингредиенты нужно тщательно взболтать, чтобы получилась однородная масса. Иначе останутся неприятные на вкус комочки.

На официальном сайте компании можно отыскать сертификаты BODYBOX. В Декларации соответствия указано, что функциональное питание производит ООО «СИБФАРМКОНТРАКТ». Завод, если верить информации на официальном сайте предприятия, является одним из крупнейших производителей биодобавок в стране.

Скудный ассортимент функциональных коктейлей BODYBOX

На данных момент в коллекции EWA PRODUCT всего 3 вкуса функциональных коктейлей. Все они сладкие: Капучино, Ваниль, Шоколад+орех. В то же время другие производители предлагают гораздо более широкую линейку продуктов функционального питания. Сюда могут входить как сладкие, так и сытные коктейли. Очень популярны ягодные и фруктовые вкусы, которых в ассортименте BODYBOX от EWA PRODUCT нет. По крайней мере, пока. Однако производитель нигде не анонсирует расширение своей коллекции функциональных коктейлей.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha