Главная » Все новости

Игровые лабиринты и парки развлечений. Как меняется индустрия детских игр

19.03.2023

У многих фраза «парк развлечений» обозначает большую территорию под открытым небом с американскими горками. Но в реальности этот формат отходит в прошлое, оставляя за собой только крупные памятные локации на примере Диснейленда.

Сегодня каждый ребенок будет рад, если его поведут в полномасштабный детский игровой лабиринт . Они представляют собой большие конструкции в один, два или три этажа, собранных из металла с мягкой обшивкой и ярким наполнением.

Что представляют собой современные игровые лабиринты

Игровой лабиринт может заменить весь парк развлечений. Конструкция позволяет ребенку погрузиться в приключения, перебираясь между десятками отсеков с разными преградами, мягкими бассейнами, батутами, канатами, лесенками и горками. Чем больше внутри пространства для игр, чем веселее и интереснее самому малышу.

Устанавливают такие конструкции и на улице, и внутри помещений. Приобретают их для ведения коммерческой деятельности. Чаще всего – на территории крытых торговых центров или отдельных парков, находящихся внутри зданий. Это выгодно, так как работать такие центры развлечений могут круглый год, вне зависимости от погодных условий и других факторов. Родители всегда рады, когда открываются новые локации, где их ребенок мог бы провести весело время вместе с другими детьми.

Безопасные и современные игровые лабиринты и парки развлечений

Главный фактор для каждого родителя – выбор безопасного места для отдыха ребенка. В Украине работает компания «Ситипаркинг», которая занимается разработкой и производством различных конструкций для детского досуга. В ассортименте интернет-магазина представлены пластиковые детские горки, качели, спортивные площадки, лабиринты, батуты, скайпарки (в комплексе), детские площадки и даже все виды искусственных покрытий. Украинская компания уделяет особое внимание безопасности всех изделий. Благодаря новейшим инженерным решениям все виды конструкций продаются на территории страны с сертификатами безопасности и экологического соответствия. Заказчиками выступают и европейские фирмы.

Индустрия активных детских игр меняется. На первое место теперь выходит не масштабность, а возможность в крытом помещении предоставить ребенку время на активные развлечения. И масштабные лабиринты, горки и скайпарки – лучшее решение для этого.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha