Главная » Все новости

Информация о детской одежде Reima

29.09.2019

 Reimatec - уникальный материал, выполняющий функцию защитного верхнего слоя при любых погодных условиях. Благодаря дышащим свойствам ткани Reimatec Reima новая коллекция , даже самые активные дети чувствуют себя комфортно: излишняя влага моментально выводится наружу, а естественное тепло сохраняется внутри. Гладкая поверхность материала отталкивает не только воду, но и различные загрязнители, благодаря чему ухаживать за такими изделиями невероятно просто.

- Reimatec+ - серия костюмов для самых подвижных детей и подростков, способная выдержать любые нагрузки и проверки «на прочность». Для большей прочности нижняя часть костюмов Reimatec+ сделана из материала Cordura, который высоко ценят мотоциклисты и водители мотосаней.

- Все швы в обуви и детской одежде Reima проклеиваются особым фирменным составом, благодаря которым изделия не промокают и защищают от ветра. Отсутствие в брюках и комбинезонах внутренних швов повышает их износостойкость.

- X-Static – термодинамичная антибактериальная подкладка, используемая в перчатках и варежках Рейма.

- Play Layers – практичная система многослойности, позволяющая носить одну и ту же куртку или комбинезон осенью, зимой и весной, комбинируя её элементы с промежуточной одеждой. Эта система не даёт ребёнку замёрзнуть даже в самый суровый мороз, поскольку между слоями одежды остаётся теплый воздух, препятствующий проникновению холодного воздуха вовнутрь. Специально для такой структуры компания начала выпускать линейку промежуточных костюмов из шерсти и флиса - Play Layers.

- Обилие светоотражающих деталей на одежде Reima не даст ребёнку пропасть из поля зрения родителей даже в тёмное время суток.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha