Главная » Все новости

Как оформить праздник шарами для девочки

15.02.2023

Девочки с раннего возраста являются романтиками, а воздушные шары для них ассоциируются с праздником и хорошим настроением. Если у кого – то из близких девочка празднует день рождение, тогда гелевые шары для девочки станут отличным и неожиданным подарком. Данная композиция всегда станет отличным презентом и займет главное место в комнате маленькой принцессы.

Сегодня большой ассортимент гелевых шаров и можно найти композицию на определенный случай:

  • Шарики на рождение девочки, которые используют в качестве небольшого презента при выписке из роддома.
  • Поздравительные шарики с надписью С Днем Рождения, на которых может быть указан возраст именинницы.
  • Шары с изображением любимых мультяшных героев.
  • Шары с принтом животных или детских игрушек.

Данные шарики необязательно дарить по поводу. Их всегда можно презентовать  для поднят настроения, на случай , если ребенок приболел, композицией из шариков можно скрасить серые и мрачные дни. Композицию можно оформить в виде букета или же собрать прикольную небольшую фигуру. Данную связку шариков можно поместить в комнате или же выпустить в небо.

Среди композиций можно выделить следующие:

  • Композиция из шариков с мини маусом. В данную композицию входит ходячий шар в форме мауса, фольгированный шар в виде бабочки, шар – гигант с дождиком, цифру розового цвета в горошек, три шара агата розового цвета, также три шара сиреневого цвета и грузика у основания.
  • Композиция из воздушных шаров Золотые воспоминания. Данная композиция состоит из фольгированной цифры золотого цвета на грузике, а также сюда входит пять сердец золотого цвета, пять прозрачных шаров с золотым конфетти, пять латексных шаров розовый хром.
  • Шарики для девочки с индивидуальной надписью. Данная композиция состоит из цифры серебряного цвета на грузике, шара Баблс с розовыми перьями и индивидуальной надписью, трех звезд сиреневого цвета, Двух звезд серебряного цвета, одной звезды розового цвета, из пяти шариков с конфетти, пяти шариков розовой пастели, из трех шариков розового хрома, трех шариков серебряного хрома и одного грузика на основании.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha