Главная » Все новости

Как выбрать детский трикотаж и не ошибиться?

26.12.2018

Выбор детской одежды подчиняется ограничениям. Главное, подобрать вещь удобную и безопасную для ребенка. Посторонний дискомфорт – это причина капризов и в том числе проблем с кожей.

Сегодня основная проблема при выборе детского трикотажа – это Россия или Китай. Китайские онлайн-супермаркеты предлагают покупать детские вещи за копейки. Единственное – придется долго ждать. Однако не всегда китайское качество соответствует заявленным параметрам.

Разумно найти сайт , где можно купить детский трикотаж оптом. Лучше, если это будет брендовый магазин, который готов предоставить клиентам гарантию от производителя, а также дополнительные скидки и акции на топовые товары.

Чтобы не выкинуть деньги на ветер, стоит учитывать следующие критерии:

  • Натуральные полотна находятся в приоритете. Синтетика и искусственные ткани стоят дешевле, служат дольше, но в то же время могут стать причиной дерматологических проблем. Синтетика садится после стирки, оставляет неприятное ощущение на ногах и руках и в том числе может содержать посторонние включения, которые станут причиной аллергии.
  • Дизайнерские вещи не всегда оправдывают траты. Бюджетные производители для этого применяют дешевые акриловые краски, которые не пропитывают ткань, а наносятся сверху. Поэтому вещь начинает трескаться и шелушиться уже после двух-трех стирок. Носить такую одежду просто неудобно.
  • Фирменные вещи всегда соответствуют заявленным размерам. При покупке детских к такому вопросу нужно подходить с особенностью щепетильностью. Ребенок постоянно растет и развивается, поэтому нужно купить вещь, которая не потеряет характеристики уже через пару месяцев.
  • Нельзя забывать о том, что дети активны. При выборе трикотажа на зимний сезон лучше покупать вещи, которые отличаются так называемым термоэффектом. По типу термобелья одежда стабилизирует температуру тела, не приводит к повышенному потоотделению и последующему дискомфорту.


Как выбрать детский трикотаж и не ошибиться?

Как выбирать вещи в Интернете?


Наличие подробного описания с фотографиями уже говорит о компетентности маркета. Каждая вещь фотографируются отдельно. Это поможет оценить дизайнерские характеристики и конструктивные особенности.

Обычно вещи подбираются по размерной линейке, которая делится на европейскую, азиатскую и американскую. Подобрать обувь можно по длине стопы. Кроме того, в описании от производителя указываются некоторые особенности, которые могут отличать один размер от другого. В частности это касается обуви, которая за рубежом изготавливается по другим стандартам и может различаться от российских нормативов на миллиметры.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha