Главная » Все новости

Как выбрать электромобиль для ребенка

04.07.2019

Родители часто задаются вопросом, что подарить своему ребенку, казалось бы, все у него есть и удивить уже просто нечем. Сегодня чего только нет в магазинах, Выбор огромен и большой популярностью пользуется электромобиль для детей. Вы только представьте себе восторг ребенка, у него есть свой личный автомобиль. Ценовой придел на него колеблется от 7-12 тыс. рублей. С выбором модели вам поможет определиться интернет магазин игрушек. Загляните на сайт детского магазина Жирафик  и присмотрите машинку вашему ребенку, внимательно ознакомьтесь с каждой моделью, с функциями и т.д. Понравившийся электромобиль можно заказать прямо с сайта и курьер доставит вам покупку домой. 

Что входит в комплектацию

Она у каждого производителя может отличаться, но есть стандартный набор функций, который есть у каждой модели. Такой как - свет фар и клаксон, или, говоря простым понятным языком - бибикалка. Машина, оснащенная множеством кнопочек, порадует ребенка, навороты, вроде музыки и коробки передач приведут малыша в восторг. Есть модели оснащенные пультом управления. 

Детям какого возраста подходят такие игрушки


Электромобиль на пульте управления больше подходит малышам возрастной категории от одного годика. Так как вы сможете посадить в него ребенка и сами управлять машинкой. Со временем, постепенно ваш ребенок сам начнет разбираться, что к чему. 
Электромобиль с коробкой передач подходит детям от трех лет. Езда на нем более похожа на реальную. В такой машине, как правило, две скорости, а бывает и больше. Есть модели одноместные и двухместные. Вторые интересны тем, что ваш малыш сможет с гордостью прокатить на личном автомобиле своих друзей. 

О качестве и гарантии товара


Производитель, разрабатывая электромобили непременно должен учесть возможные нагрузки в результате эксплуатации. Гарантия качества дается абсолютно на каждый электромобиль без исключения. Если произойдет, какая либо поломка, вам должны произвести ремонт по гарантии. 
Следует отметить одну вещь, не каждый магазин дает с охотой дает гарантию, да и список поломок входящих в гарантийные, очень ограничен. Так что, не ленитесь и прежде чем расплатиться, изучите этот самый список. 

О пользе и вреде такой игрушки

Бытует мнение, что такие игрушки отобьют у ребенка охоту к активной деятельности, так как он только и будет делать, что целыми днями кататься. Это неправда, хотя бы потому, что ездить он может на полностью заряженном аккумуляторе не более двух с половиной часов. Так что время для активных действий у ребенка будет, хоть отбавляй. Касаемо материалов, то, что в производстве электромобиля используются вредные материалы, тоже миф, не подтвержденный фактами. Польза от игрушки, прежде всего в том, что вы подарите ребенку огромную радость. Ну, разве это не аргумент?!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha