Главная » Все новости

Как выбрать ребенку зимнюю одежду?

23.09.2019

С приходом осени многие родители задумываются о том, какую же одежду следует купить своему ребенку. Сегодня в магазинах можно найти самые разные виды детской одежды разной расцветки и с различными наполнителями. Поэтому остается только решить, какая одежда подойдет вашему ребенку. При покупке зимней детской одежды важно учитывать основные правила выбора, которые позволят вам выбрать одежду, в которой вашему малышу будет комфортно и тепло зимой.

Нельзя сказать, что детям до года обязательно следует покупать конверты. Если ребенок родился в конце лета, то осенью он ещё не будет ходить. В этом случае для вашего малыша идеально подойдет зимний конверт. В этом случае не рекомендуется приобретать для ребенка комбинезон или комплект, поскольку резинки будут натирать кожу и давить на спинку ребенка. Если ваш малыш довольно активен, то ему прекрасно подойдет комбинезон-трансформер. Такая одежда не будет мешать ребенку, шевелить ручками и ножками.

Чтобы вам было удобно одевать и раздевать ребенка, выбирайте конвертик, который имеет застежки с обеих сторон. Кроме этого, проверьте, чтобы молнии обязательно были закрыты планками из ткани.


Что касается комбинезона, то такая одежда подойдет ребенку постарше. Особенно тем детям, которые уже начинают самостоятельно ходить.
Часто комбинезоны продаются вместе с пинетками и варежками. Это оптимальный вариант зимней одежды для маленького ребенка. А как только малыш начнет передвигаться самостоятельно, достаточно просто поменять пинетки на  зимнюю обувь.

Если вы приобретайте комбинезон ребенку постарше, то& купить одежду Didriksons , она идеально подходит для зимних погодных условий, не сковывает движения и радует глаз своей расцветкой. Также приобретайте комбинезон с широким капюшоном, чтобы под него можно было бы надеть шапку. На комбинезоне обязательно должны быть манжеты, которые будут препятствовать попаданию снега в одежду.

Многие родители предпочитают покупать ребенку комплект. Это также довольно удобно, поскольку куртку можно легко снять при необходимости. Но, поскольку дети ведут подвижный образ жизни, то рекомендуется покупать несколько пар штанов. Ведь если зимние штаны испачкаются, то они будут долго сохнуть после стирки. Комплект, как правило, делается из пористого материала, за счет чего и куртка и штаны прекрасно удерживают тело и можно не беспокоиться, что ваш ребенок замерзнет.

Детская одежда должна быть легкой, но вместе с тем она должна согревать ребенка. Чтобы одежда не мешала ребенку двигаться, покупайте одежду чуть побольше. Но не стоит приобретать вещи на 2-3 размера больше. Ребенку не будет в них удобно. Используйте эти советы, и вы обязательно подберете одежду вашему малышу.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha