Главная » Все новости

Как выбрать свадебное платье для беременной

03.12.2018

Ожидание ребенка — не повод отказываться от главного торжества своей жизни. Беременная женщина прекрасна сама по себе, но облаченная в белоснежный наряд, она выглядит по-особенному трогательной и красивой. Подобрать платье для беременной женщины — несложная задача, если на помощь призвать профессиональных модельеров. Это одно из самых больших направлений в моде — платья для невесты в «интересном положении».
Как выбрать свадебное платье для беременной

Особенности платьев для беременных


Главная задача такого наряда — обеспечить женщине максимальный комфорт. Этот долгий день может оказаться утомительным не только для нее, но и для его будущего малыша. Подбирая наряд, счастливая новобрачная должна определиться со своими желаниями. Что именно она хочет: подчеркнуть живот или задрапировать его складками? Как правило, невесты предпочитают скрывать свой животик, поэтому и выбор платья отталкивается от этого условия.

Основным правилом для будущей мамы будет минимизация отделки в области талии. Эту зону не стоит перегружать рюшами и бантами. Но идя навстречу желанию быть нарядной, модельер может посоветовать бисерную вышивку или мелкие цветы. Они сделают силуэт более женственным и подчеркнут торжественность момента.

К особенностям наряда для беременных относится обязательное наличие кармашка в боковому шву. В нем может находиться платок или какие-то гигиенические средства. Не стоит забывать о том, что главное для девушки — это обеспечение спокойствия плоду. Веселиться можно сколько угодно, но не во вред ребенку.

Наряд для будущей матери не должна быть чрезмерно открытым. Странно будет смотреться невеста с голыми руками и излишнее объемным декольте.
Необходимо помнить о том, что принцип уместности как нельзя более актуален для такого случая. Платье для новобрачной в интересном положении должно быть нарядным и целомудренным одновременно.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha