Главная » Все новости

Какие дополнения для кукол ЛОЛ порадуют девочек?

11.07.2021

Каждая маленькая принцесса обожает играться куколками «ЛОЛ». Они очень красивые, имеют идеальные наряды. Наряду с этим куклами производители решили создать дом для кукол. Теперь, ваши подопечные не будут скучать, у них появится личный дом. Мини дом для кукол ЛОЛ  — клубный и он трансформер, вы можете его складывать и раскладывать. В него входит целых 40 сюрпризов и 2 уникальные куклы мальчик и девочка.

Дом имеет 2 этажа, террасу, на которой пара может выходить и гулять. Каждая комната внутри имеет свой стиль, у них есть двери, расписанные граффити. Дом имеет даже окна. Каждая комната имеет уникальный, очень стильный дизайн. Вашим куклам он очень сильно понравиться. Для того чтобы они могли ходить между этажами есть специальная лестница.

Первый этаж имеет 2 кафе, где готовят очень вкусную еду, в них вместительные стулья и столы, также рядом расположенная игровая комната. На втором этаже расположена спальня и гостиная. В ней большая кровать с подушкой и одеялом, в гостиной стоит пуф огромный, куда вместятся все гости.

На крыше расположили террасу, на ней можно ставить гамак, сделать фотозону. Кроме того, вы можете поставить туда телескоп, чтобы каждый вечер ваши подопечные могли наслаждаться звездным небом. Также в большой коробке размещенной в доме есть настольный футбол, горка для скейта, канистра для бензина, разные важные инструменты, которые могут пригодиться в быту, очки, джойстики, и много других сюрпризов.

Кроме этих вещей есть горка-слайд для того чтобы куклы катались, ее можно прикрепить ко второму этажу. Она очень стойкая и служит опорой для дома.

Каждый родитель должен понимать, насколько довольным будет ребенок, если вручить ему такой сюрприз. На самом деле он будет в восторге от радости. Такой дом помогает малышу играться, мыслить и развиваться. Каждая девочка научится разным семейным ценностям, она может играть и разрабатывать свою смекалку, придумывая разные сценарии игры.

Такой дом можно приобрести в специальных игровых магазинах, цена на него приемлемая как и на другую продукцию «ЛОЛ». Нет ни одного малыша, который бы не любил играться особенно куклами данной марки. Потому старайтесь как можно больше радовать своего малыша.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha