Главная » Все новости

Коляски Roan: популярные модели

11.10.2021

Детские коляски Roan пользуются большой популярностью среди мамочек. Они очень удобные, функциональные, имеют красивый дизайн, различные оттенки, поэтому многие родители выбирают именно этот польский бренд. Давайте рассмотрим самые лучшие модели.

Обзор популярных моделей детских колясок

Самым продаваемым детскими изделиями для прогулки являются:

1. Коляска Roan Bass . Изделие многофункциональное, выполнено из качественного, безопасного и прочного пластика, который способен выдерживать низкие температуры. Предназначено для малышей от 0 до 3 лет. Люлька весит 4,8 кг, имеет удобный ортопедический матрас. Он двусторонний, с одной стороны – кокос для летнего периода, с другой войлок для холодной зимы. Внутри люлька имеет удобную конструкцию с подъемной спинкой, что актуально для деток, которые учатся сидеть. Внизу коляски предусмотрены специальные отверстия для естественной вентиляции и отвода влаги. Имеется функция качания люльки, ее также можно поставить на тормоза, которые расположены на колесах. Капюшон не отстегивается. Для максимальной безопасности малыша во время прогулки предусмотрены ремни, которые надежно фиксируют тело ребенка в коляске.

2. Коляска Tutis Zippy 2020. Она также предполагает комплектацию 3 в 1. Представлена в нескольких цветовых вариациях, имеет удобную сборку, конструкцию, надежная, устойчивая и комфортная для малыша. Предназначена для ребенка до 3 лет. В наборе идет чехол для хранения и вместительная люлька. Коляска функциональная, есть возможность регулировать высоту ручек, ставить на блокировку колеса, чтобы они не поворачивались и на тормоза. Также имеется опция регулировки спинки, люлька оснащена ремнями безопасности, удобным матрасиком. Дополнительные аксессуары для комфортной прогулки – сумка, теплая накидка на ноги и козырек.

3. Коляска Adamex Gloria Retro. Еще одно универсальное изделие от польского производителя. Имеет широкую комплектацию, в которую входят держатель для бутылочки, накидка для ног, сумка, капюшон и сетка от насекомых. Конструкция очень прочная и надежная, материал безопасный, выдерживает высокие и низкие температуры, что позволяет гулять с ребенком в любое время года. Ручка обладает функцией регулировки высоты, колеса с амортизацией и блокировкой. Общий вес коляски 12 кг, предназначен для деток с рождения до 3 лет.

Читайте также:  Какие брекеты для детей лучше ставить?

Выбора детских колясок достаточно много, но самое важное суметь приобрести комфортное, универсальное и функциональное изделие. Для этого стоит ознакомиться

с отзывами, брендами, посмотреть модельный ряд и их характеристики. Перечисленные коляски являются самыми популярными, это подтверждается положительными отзывами мамочек, все они обладают полной комплектацией, надежные и имеют приемлемую цену.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha