Главная » Все новости

Корпоративные подарки на новый год: что выбрать

01.05.2023

Поздравлять с Новым годом важно не только близких и друзей, но и коллег. Здесь важно понимать, что корпоративные подарки несколько отличаются от обычных подарков. Следует выбирать что-то универсальное и обязательно соблюдать субординацию. Отличным решением станет сувенирная продукция с логотипом компании или приятные мелочи с символом наступающего года. Высоким спросом пользуются календари, брелоки, магниты, кружки и ручки.

Подарки на Новый год рекомендуется приобретать заранее.

Так вы сможете выполнить изделия на заказ в случае необходимости, особенно если требуется изготовить подарок с эмблемой компании. Чаще всего выбирают следующие корпоративные подарки на новый год:

  1. Блокноты и ежедневники.
  2. Аксессуары для офиса.
  3. Сладкие подарки.
  4. Тематические наборы.
  5. Сертификаты или подарочные карты.

Предпочтительным вариантом станет дарить одинаковые подарки

Разделение можно сделать только тем, кто находится на вышестоящей должности – руководству уместно вручить дорогостоящие подарки, на которые коллектив совместно соберет деньги. Что касается остальных сотрудников, то лучше всего выбрать наиболее практичный и подходящий подарок. Добавить в него изюминки можно с помощью гравировки или нанесения фотопечати. Это позволит выделить подарки и сделать их наиболее подходящими под определенную организацию. В случае затруднений, обсудите возможные подарки со всем коллективом. В более сплоченных и дружных коллективах уместно провести популярную игру в Тайного Санту. Если вам хочется вручить подарок своему другу коллеге, то вы можете сделать это лично, разделив дружбу и рабочий процесс.

При выборе корпоративного подарка руководствуйтесь его уместностью и доступностью. Приятный презент должен подарить вместе с собой положительные эмоции и стать напоминанием о компании, в которой работает сотрудник. Это позволит отметить его работу, ценность для организации, подчеркнуть значимость. Любой сувенир на Новый год должен гармонировать с праздником, а современные магазины предлагают широкий ассортимент подарков, поэтому вы без проблем сможете подобрать наиболее подходящий вариант.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha