Главная » Все новости

Красивые и здоровые зубы: легко, безболезненно, комфортно!

12.08.2023

Хорошие, крепкие зубы – необходимая составляющая здорового образа жизни. А красивые - еще и эстетическое удовольствие. И сейчас для этого есть все предпосылки: надо только правильно выбрать соответствующего врача и проверенную стоматологическую клинику – ведь их сейчас существует очень много. Все они, как правило – комфортные и хорошо оборудованные. Но, главное, конечно, качественное лечение, с которым не сравнится ни один интерьер, антураж и удобство.

 

Красивые и здоровые зубы: легко, безболезненно, комфортно!

 

Именно это и может обеспечить стоматологический центр «Доктор Жак» у метро Щелковская: там можно получить не только эффективное лечение, но и уйму положительных эмоций. Спектр предоставляемых центром услуг – обширен: от лечения банального кариеса до популярной сегодня имплантации с последующим протезированием.

 

 

Некоторые подробности

 

Несмотря на относительно молодой возраст – клиника существует всего с 2019 года – она уже завоевала заслуженную популярность у москвичей, не только проживающих в районе Северное Измайлово. Подтверждения тому – отзывы на сайте Стоматологии на Щёлковской .

 

Расположена стоматология очень удобно: рядом со станциями метрополитена Щелковская и Первомайская. Владельцам автомобилей предлагается удобная парковка. Для инвалидов предусмотрен пандус. Адрес центра: ул. 15-ая Парковая, дом 45.

 

Список предоставляемых услуг

 

  • Лечение зубов на различных этапах их разрушения. Возможна терапия без сверления – на ранней фазе кариеса.
  • Профессиональная чистка и отбеливание, помогающие восстановить утраченный цвет и являющиеся профилактикой кариеса.
  • Лечение слизистой рта с помощью лазерной и ультразвуковой аппаратуры.
  • Исправление прикуса с использованием разных методик: элайнеры, брекеты.
  • Реставрация зубов – люминиры, виниры
  • Любые виды протезирования:
  • Имплантация «под ключ»: от первого обращения в клинику до установки протеза.

 

Атмосфера в клинике – близкая к домашней: ведь посещение стоматолога не относится к числу приятных визитов. Кругом царит уют и доброжелательность. Весь персонал – внимательный, тактичный и сделает все возможное для решения вашей проблемы.

 

Кабинеты оборудованы удобными стоматологическими креслами с настройкой под каждого клиента – ведь иногда приходится проводить здесь длительное время. При проведении манипуляций пациенту выдаются очки для защиты, фартук и хирургический костюм (при значительном хирургическом вмешательстве).

 

Почему нужно обратиться именно в «Доктор Жак»

 

В штате центра - исключительно опытные, постоянно совершенствующие свои знания врачи высокой квалификации, подтвержденной документально.
Вся работа по диагностике и лечению проводится с использованием современного, высокотехнологичного оборудования и качественных материалов от проверенных поставщиков.

 

Большой спектр предлагаемых услуг с адекватным соотношением качества и цены.
Работаем «прозрачно»: составленный план лечения выдается на руки каждому пациенту.
Цены – доступные, есть скидки. Возможно лечение в рассрочку.
В клинике – красивая, уютная, дружеская атмосфера. И – очень вкусный кофе: причем, бесплатный.
Работает «горячая линия»: всегда на связи – опытный менеджер.
Все – качественно, эстетично и небольно.

 

Все контакты – на сайте. Поэтому, обращайтесь: а мы сделаем все возможное, чтобы вы улыбались во весь рот. А – не наоборот!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha