Главная » Все новости

Купить финскую одежду на зиму

07.07.2019

Всем родителям хочется, чтобы их детки в любых ситуациях и при любых погодных условиях выглядели модно, чисто и аккуратно. Но, после детских прогулок малыши иногда сильно загрязняются. Финский производитель Рейма для верхней зимней одежды, в том числе утепленных курток, использует ткани, обладающие грязеотталкивающим эффектом. В результате родителям нужно минимум времени, чтобы почистить изделие, и ребенок снова становится нарядным и стильным.

Теплые куртки и зимняя одежда от финской компании Рейма

Модельный ряд
Материал изготовления
Характерные черты
Куртка Paasi
Полиамид
Съемный капюшон, манжеты на резинке
Куртка Merala
Полиэстер
Нагрудный карман на молнии, эластичные манжеты
Брюки Roy
Полиэстер/полиамид
Проклеенные швы, эластичная резинка
Брюки Teleport
Полиамид
Усиленные брючины, регулируемые эластичнее подтяжки

Главные особенности курток и зимней одежды от компании Рейма

Застежка-липучка на капюшоне

 Капюшон на застежке-липучке заботится о здоровье малыша  Капюшон на застежке-липучке заботится о здоровье малыша

Так как капюшон не только популярный декоративный элемент, а еще и средство для сохранения головы малыша в тепле, то он должен надежно застегиваться. Компания Рейма позаботилась об этом, применив при пошиве зимней коллекции застежки-липучки. Застегнутый капюшон обеспечит шею малыша теплом и убережет его от простуды, и прочих малоприятных заболеваний.

Спортивный стиль

 Куртки в спортивном стиле – тренд зимы 2014-2015  Куртки в спортивном стиле – тренд зимы 2014-2015

Зимние куртки Рейма пошиты в спортивном стиле, что особенно понравится маленьким модникам. Яркие цвета и узоры, использовавшиеся при создании зимней коллекции, поднимут настроение даже в самый серый скучный день. Создавая новые образы ребенку, родитель так же переймет атмосферу позитива, создающуюся геометрическими принтами и полосатыми разноцветными узорами.

Искусственный мех для отделки капюшона

 Мех на капюшоне усиливает теплосберегающие качества одежды Рейма  Мех на капюшоне усиливает теплосберегающие качества одежды Рейма

Для повышения теплоизоляционных качеств одежды финская компания Рейма использует мех, как отделку для капюшона. Такую одежду позволят себе носить даже ярые борцы за права животных, ведь используется только искусственный мех. К тому же, его можно отстегивать, что упрощает чистку изделия, а так же создает дополнительные варианты при создании образов для малыша.

Крепкие швы

 Крепкие швы – залог длительной службы зимней одежды Рейма  Крепкие швы – залог длительной службы зимней одежды Рейма

Зимняя одежда нуждается в хорошей прочности. Недостаточно использовать качественный материал для пошива вещей, нужно так же позаботиться о надежности швов и плотности ниток, чем и занимается финской производитель Рейма. Вы можете быть уверены, что одежда прослужит не один год, прежде чем произойдет деформация. Даже частая стирка не уменьшит этот срок.

Итоги экспертной проверки

Технология пошива финской одежды соответствует самому высокому уровню качества. Изделия имеют упрочненные, проклеенные швы, которые кроме герметичности от влаги обладают более увеличенной прочностью по сравнению с обычным пошивом. Не забыл производитель также о безопасности малышей и широко применяет в качестве декора светоотражающие элементы. Поэтому рекомендуем купить детскую куртку Reima в магазине Дочки-Сыночки по доступной цене. На сайте у Вас есть возможность ознакомиться с расширенным обзором каждого детского товара.

Окончательный вывод

Благодаря множеству достоинств и хорошей приспособленности к нашим погодным условиям финской одежды Рейма, представленной по доступным ценам на сайте интернет-магазина Дочки-Сыночки, можно смело отправляться с малышами на длительные зимние прогулки. Какие бы погода не преподносила сюрпризы, детишки будут готовыми к любым испытаниям. Дополнительным бонусом от сотрудников магазина является бесплатная доставка изделий по любому адресу в пределах страны.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha