Главная » Все новости

Нанять няню через агентство в Москве

17.06.2019

Еще в Древнерусском Государстве для воспитания будущих князей к ребенку до года нанималась кормилица, а по-нашему - обычная няня. Работа ее с самого начала подразумевала правильное, эстетическое воспитание ребенка. Нанять хорошую помощницу, которая еще с младенчества заложит в вашем ребенке правильные черты характера, можно, придя к помощи "Няня сервис".

В Москве и области агентство "Няня сервис" поможет вам найти хорошую гувернантку с большим опытом работы. По вашему желанию вы можете определить еще множество критериев: наличие у нее взрослых детей, способность проживать в одном доме с ребенком, наличие медицинского образования и другое. Но если вам нужна няня к грудничку, то критерии отбора будут еще более строгими. Потому что маленькие дети более прихотливы в уходе, им необходим человек, который будет способен по плачу понять, что именно нужно малышу.

Если вы решили найти няню через агентство "Няня сервис ", то можете быть уверены в том, что она сумеет сделать массаж, знает правила гигиены, будет соблюдать режим дня ребенка, знает все особенности детской кухни, будет поддерживать комнату ребенка в чистоте и порядке, знает особенности воспитания в любом возрасте. По вашему желанию няня может проживать в одном доме с ребенком, чтобы быть с утра до ночи с малышом или даже в одной комнате, чтобы даже ночью следить за ребенком. В агентстве "Няня сервис" все претендентки прошли проверку временем, все имеют большой стаж и огромный жизненный опыт.

В агентстве вам будет предоставлена полная информация о выбранной кандидатке, включая даже бывших работодателей и их телефоны. Вы сможете просмотреть все дипломы и сертификаты, имеющиеся у вашей будущей помощницы, фотографии выросших воспитанников, проверить медицинскую книжку (при необходимости, возможно сдать анализы повторно). При первой же личной встрече няня к грудничку подойдет, чтобы показать свои навыки (некоторые няни имеют опыт работы даже с двойней и тройней), расскажет о своих детях. Это даст вам уверенность в ее профессионализме.

Няня может не только быть целыми днями с ребенком, но и приезжать несколько раз в неделю на пару часов для того, чтобы позаниматься с малышом, сделать ему массаж, проверить его уровень развития. Опытная женщина по уходу за ребенком знает все, что знает педиатр, массажист и воспитатель вместе взятые, потому что у работниц из агентства "Няня сервис" имеется не одно образование, а несколько.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha