Главная » Все новости

Невеста в интересном положении: что надеть на свадьбу

03.12.2018

Жизнь полна сюрпризов и, возможно, вам выпал жребий выходить замуж в положении. Беременность – серьезный повод задуматься не столько о торжественности предстоящей церемонии, сколько о комфорте вашего малыша. В статье вы найдете советы по поводу того, как выбирать и примерять свадебное платье, какими аксессуарами и обувью его дополнить.

О цвете и фасоне наряда


Если вы планируете выходить замуж в первом триместре беременности, то существенных ограничений при выборе фасона платья для вас нет. Можете надеть на бракосочетание приталенную модель с пышной юбкой или наряд с силуэтом «Русалка». Начиная с 4 месяца, ваш живот постепенно будет увеличиваться, поэтому лучшим вариантом для вас станет свадебное платье в стиле «Ампир». Завышенная линия талии такого наряда позволит вам чувствовать себя удобно, выгодно подчеркивая грудь и отвлекая внимание от заметного животика. Большой выбор недорогих свадебных платьев для беременных  предложен по ссылке.
Невеста в интересном положении: что надеть на свадьбу
Что касается цвета, то белоснежное платье подчеркнет женственность и нежность вашего образа. Обратите внимание и на другие «романтические» оттенки: бледно-розовый, персиковый, карамельный. Старайтесь выбрать наряд в теплых, а не холодных тонах – он придаст лицу здоровый и свежий вид, ведь многие женщины во время беременности жалуются на ухудшение состояния кожи.

Особенности примерки


Невесты, как правило, начинают подготовку к свадьбе задолго до самого торжества. В вашем случае покупать платье желательно за пару недель до бракосочетания, чтобы не ошибиться с размером. Можно, примеряя наряд, подкладывать небольшую подушечку в район живота. Это даст представление о том, как вы будете выглядеть через время.

Определяясь с длиной свадебного платья, старайтесь учитывать, что женщина в последние месяцы беременности отличается некоторой неповоротливостью. Наряд не должен быть слишком длинным, а если ваши ноги сохранили стройность и не отекают, вы можете выбрать платье средней длины. Избегайте обилия рюшей, воланов, декоративных деталей, ведь объемные элементы визуально сделают вас крупнее.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha