Главная » Все новости

Новогодние наряды. Готовимся к встрече Нового года заранее!

14.09.2020

Казалось бы, наступление волшебного зимнего праздника еще так далеко. Однако задуматься о его организации следует уже сейчас. Новогодняя кутерьма в России и странах постсоветского пространства начинается уже с начала декабря. В этот период сложно найти подходящие костюмы для главных героев сценария. О них мы и предлагаем позаботиться заранее.


О самом главном!

Можно ли представить Новый год без доброго сказочника в нарядном кафтане с мешком подарков? Все мы становимся детьми при виде сияющей елки и веселых малышей. Однако риск остаться без сказочных гостей в канун волшебной ночи очень велик. Отыскать красивый и недорогой костюм Деда Мороза в предпраздничной суете удается не всегда. Доверять же проведение торжества малознакомым артистам в потрепанных нарядах – решение рискованное. Впечатление от такого представления может не только испортить вечер, но и разуверить маленьких зрителей в возможности чудес.

Летом и осенью купить костюм Деда Мороза и Снегурочки можно по невысоким ценам. Спрос на указанный товар в это время невелик, а потому продавцы с удовольствием обслужат клиента. Кроме того, приобретая наряды заблаговременно, мы получаем возможность дополнить образы элементами, необходимыми по сценарию.


Как выбрать костюм правильно?

Волшебство зимнего праздника – результат старательной подготовки. Избежать неприятностей в этот торжественный момент позволит правильный выбор костюма. Существует два вида новогодней одежды для сказочных персонажей:

  • наряды для проведения праздника в помещении;
  • одежда для уличного представления.

 

Выбирать костюм Снегурочки и ее сказочного дедушки необходимо с учетом плотности ткани. В помещениях небольшого размера, клубах, кафе и барах температура воздуха повышенная, поэтому предпочтение следует отдать тонким и легким тканям. В просторных залах рекомендуют использовать костюмы средней плотности. Такие наряды могут быть украшены стразами, лентами, легкой имитацией меха, а также вышивкой и прочими декоративными элементами.


Если представление планируется на открытом воздухе, выбирать необходимо костюм из плотного материала. Его приобретают на несколько размеров больше, так как одевать одежду актер будет поверх теплых вещей. Украшения на наряде не должны легко воспламеняться.

Новогодние представления будут веселее и интереснее, если подойти к их организации внимательно и ответственно

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha