Главная » Все новости

Обучение игре на фортепиано

11.08.2021

Много кто из нас хоть раз в своей жизни мечтал научиться играть на фортепиано. Фортепиано можно смело считать самым прекрасным музыкальным инструментом, звучание которого легко и просто можно услышать в самых разнообразных музыкальных композициях. Фортепиано является в первую очередь струнно-клавишным музыкальным инструментом с наличием богатейшей истории. Он популярен по всему миру уже более трёхсот лет, но по-прежнему является очень актуальным. Обучиться игре на фортепиано – достаточно трудоемкая задача, но вполне постижимая. При этом обучаться можно и дистанционно. Более подробно об этом легко и просто можно узнать на сайте школы «Соломрия» https://solomriya.com.ua /.

Школа искусств «Соломрия» оказывает помощь каждому своему ученику раскрыть свой собственный потенциал. Выпускники музыкальной школы для детей и взрослых выступают с концертами, собирают тем самым полные залы. Репертуар для выступлений выбирается исходя из вкусовых предпочтений исполнителя. Ученики могут развиваться сразу в любых музыкальных направлениях. Опытные педагоги учат их музыкальной литературе, помогают развивать слух и чувство ритма. На занятиях студенты учатся совсем новым взглядом воспринимать музыку, и даже создавать новые композиции, которых еще мир не видал.

Данная музыкальная школа обладает следующими незаменимыми преимуществами:

• Во-первых, предоставляется всем студентам индивидуальная программа обучения;

• Во-вторых, активно применяются самые актуальные методики, включая преодоление психологических барьеров;

• В-третьих, совершенно не существует никаких барьеров для возраста;

• В-четвертых, обучение возможно даже «с нуля»;

• В-пятых, выпускники принимают участие в многочисленных украинских и международных конкурсных мероприятиях, концертах, фестивалях;

• В-шестых, студенты музыкальной школы совместно с педагогами посещают кастинги талант-шоу в Киеве и в остальных городах, большинство из них занимает призовые места;

• В-седьмых, допускается возможным выбрать наиболее подходящий язык, на котором будут проводиться занятия, будь это украинский, английский или русский.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha