Главная » Все новости

Обучение на высоте: среднее образование в Швейцарии

09.10.2021

В этой статье мы разберем четыре преимущества Швейцарского образования. Эта информация может помочь вам сделать выбор при поступлении.

Первое. Учеба в Швейцарии откроет вам двери школ и университетов со всего мира. Как нам известно, есть два стандарта образования, которые актуальны во всем мире: бакалавриат, который как раз был разработан в Швейцарии, и особая программа BritishCurriculum. Каждый ребенок, который обучается в швейцарской школе, имеет право получить аттестат, который будет соответствовать любому стандарту поддерживаемому в данной стране, а именно: немецкий стандарт обучения и французский, более того, страна представляет возможность получить аттестат с итальянским стандартом. Среднее образование в Швейцарии подробнее тут https://londongroup.ru/courses/shveytsariya/srednee-obrazovanie/ .

Второй. Швейцария – страна, в которой равноправно господствуют 4 государственных языка. Если обучение осуществляется на английском языке, программа располагает еще, минимум, один язык. Часто, он определяется, непосредственно, учащимися. За пределами учебных заведений, у учащихся всегда есть возможность совершенствовать навыки языков путем прямого общения с их, непосредственными носителями.

Третье. Один из важнейших факторов, для обучения это конечно же атмосфера. Педагогический процесс полностью подвластен дисциплине, это не только важный, но и основной фактов в процессе обучения. Но, это не мешает швейцарской образовательной системе сосредотачиваться на каждом ученике, учитывая его способности в учебе, особые потребности преподавания, так же система старается оказывать поддержку каждому ребенку в развитии его талантов, и личностного роста.

Четвертое. Возможности безграничны, однако мы тут выделяет основный и более важные плюсы обучение в швейцарских школах, именно поэтому система интеграции заняла четвертое место, в нашем мини-топе. Отсутствие титульной нации позволило стране избавиться от ксенофобии. Ученик, получивший образование в это й стране, становится членом швейцарского общества (абсолютно полноправно) так как, образование дает возможность не только изучать языки и дисциплины, но и получить гражданство страны.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha