Главная » Все новости

Обзор Коляски-трансформера Adamex X-Trail

15.09.2019

Обзор коляски - трансформер Adamex X-Trail

Выбор коляски для новорожденного малыша событие приятное, но и очень ответственное для заботливых родителей. Современный рынок детских колясок огромен и разнообразен. Первое транспортное средство для малютки отличается не только внешним оформлением и расцветкой, но и набором функций, возрастной, сезонной направленностью, ценовым сегментом. В таком важном вопросе не стоит пренебрегать мнением профессионалов.

Консультанты Интернет магазина Дочки – сыночки знакомят сегодня потенциальных покупателей с коляской Adamex X-Trail.

Модель X-Trail от Адамекса для прогрессивных родителей, желающих идти в ногу со временем и делающими выбор в пользу передовых, высокотехнологичных решений.

Коляска – трансформер  Adamex X-Trail – это отличный выбор практичных родителей. Модель предназначена для прогулок в любое время года с детками буквально от рождения и до 3-х лет. Утепленная вместительная люлька имеет жесткое ортопедическое дно. Ее сменяет прогулочный блок с комфортабельным креслом и высокой степенью защиты.

Дополнительные амортизаторы и большие колеса преодолеют изъяны дороги, а натуральная ткань отделки позволит иметь внутри коляски комфортную температуру не зависимо от погоды.

Рис.1 Модель X-Trail – нарядно, практично и современно. 

Таблица 1. Основные достоинства коляски 2 в 1 “Adamex X-Trail

Возраст ребенка

Сезон

Тип кузова

Вес

Спинка

Колеса

Аксессуары

От рождения до 3-х лет

Зима - лето

Закрытая люлька - переноска+ прогулочный блок

19 кг

3 поло-жения, в т.ч.  лежа

4  надувных колеса на подшипниках

Сумка для мамы, корзина для покупок

Коляска трансформер “Adamex X-Trail " 2 в 1 это практичная модель с несколькими функциями для ежедневных прогулок с новорожденным малышом от рождения и до 3-х лет. Максимально допустимый вес ребенка 15 кг.

 Просторная люлька из пластика имеет жесткое ортопедическое дно и дополнена флисовым матрасиком и чехлом на ножки с высокими бортиками. Это способствует  спокойному и здоровому сну малыша в комфортном положении на свежем воздухе.

Как только малыш подрастет и научится сидеть самостоятельно, люльку трансформируют в прогулочный блок. научившемуся сидеть самостоятельно, устанавливают прогулочный блок. Он представляет собой вместительное и удобного кресло с качественной системой безопасности.

Разработчики фирмы“Adamex” всегда следуют в оформлении последним модным тенденциям. Модель “Adamex X-Trail " 2 в 1 не является исключением - ее отличает элегантный внешний вид и рациональная практичность.

Коляска “Adamex X-Trail " 2 в 1  предназначена для обеспечения комфорта и безопасности ребенка во время прогулки, а следовательно, спокойствия и удобства родителей.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha