Главная » Все новости

Обзор велосипеда Capella Air Trike

24.06.2019

Ваш малыш уже вырос из коляски и требует другое средство передвижения? Эксперты магазина «Дочки и сыночки» рекомендуют обратить внимание на детские велосипеды Capella Air Trike . Представляем вашему вниманию полный обзор велосипедов этой торговой марки.

Компания Capella уже более 20 лет производит детские товары. Вся продукция компании отвечает международному стандарту качества и имеет сертификаты соответствия. Кроме того, прежде чем попасть в магазины каждая (!) модель проходит обязательное тестирование, что дает стопроцентную гарантию качества и надежности изделия.

Характеристики

Детские велосипеды можно подразделить на следующие категории:

Возраст
Количество колес
Комплектация
Дети до 3-х лет
Три
Тканевый чехол, подголовник, съемный козырек, ручка-толкатель
Дети от 3 до 6 лет
Три или четыре (два дополнительных)
Конструкция – облегченный вариант взрослого транспорта, без дополнительной функциональности
Дети от 6 до 8 лет
Два
Конструкция, приближенная ко взрослому варианту. Есть переключатель скоростей, звонок, регулировка седла, амортизация
Подростки
Два
Практически полноценный взрослый велосипед. Есть переключатель скоростей, звонок, регулировка седла, передний тормоз, амортизация

Стоимость велосипедов для малышей и для подростков существенно отличается. Диапазон цен варьируется от 1500 до 14 000 рублей. Большой ассортимент велосипедов для детей представлен в магазине «Дочки и сыночки», вы обязательно подберете для своего малыша то, что необходимо.

Велосипеды для младшей группы

Это комфортные велосипеды, которые по совместительству выполняют роль коляски. Ребенок может сам крутить педали и выбирать направление, а если он устанет, то роль «рулевого» берут на себя родители, используя специальную ручку-толкатель.

Яркая расцветка понравится вашему малышу

Отличный вариант для прогулки в ясную погоду

Сидение в таких велосипедах мягкое, оббитое тканью. Есть козырек-капюшон, который спасает от палящего солнца. Для более комфортного положения ребенка в такой коляске-велосипеде предусмотрена подножка. Важная особенность: как только управление велосипедом принимают на себя родители, педали перестают крутиться. Это защищает ножки ребенка от повреждений.

Также предусмотрена возможность регулировки спинки в двух положениях – на случай если ваш ребенок на прогулке захочет вздремнуть.

Велосипеды для средней группы

Яркий велосипед придется по вкусу вашему ребенку

Велосипед без рамы предпочтительней девочкам

У такого транспорта уже отсутствует ручка-толкатель, то есть родители уже никоим образом повлиять на направление движения ребенка не могут. Пока малыш не научился держать равновесие, снимать два дополнительных колеса-поддержки не рекомендуется. Если же он уже уверенно чувствует себя в седле велосипеда, то колеса можно снять. В велосипедах Capella для детей до 6 лет используются только прорезиненные колеса с диаметром шин 16 дюймов. Материал изготовления конструкции – сталь, педали у всех моделей пластмассовые.

Велосипеды для старшей группы

Рулить таким транспортом – одно удовольствие

Двухколесный транспорт для детей от 6 до 8 лет уже практически схож с велосипедами для взрослых. Утяжеленная конструкция позволяет лучше держать равновесие, амортизация переднего колеса дает возможность не ощущать неровности на дороге, размер колеса уже достигает 20 дюймов. Многие модели оборудованы переключателем скоростей, правда, их количество ограничено.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha