Главная » Все новости

Одежда Family Look

05.06.2019

Наряды в едином стиле для всей семьи - так можно охарактеризовать это направление. Оно практически моментально с момента выхода на модные подиумы, влюбило в себя поклонников неординарности, оригинальности в одежде. Теперь Family Look - отличный способ самовыражения для любой семьи!

Суть стиля и его воздействие


Стиль, если вдруг кто ещё с ним не знаком, заключается в использовании семьей одинаковых нарядов, а также нарядов, совпадающих по цвету и фасону, схожих аксессуаров. Когда одеты в family look мама, папа и дочь - это смотрится не просто мило, а гармонично. Неважно кто с кем из семьи в одежде "сочетается” - папа-сын, папа-дочь, сын-мама или вся семья сразу - общий образ изначально дарит позитивное настроение как тем, кто в нем находится, так и их окружению. Но самое главное в нем - не актуальность в моде, а психологический аспект.
Одежда Family Look -  вырази себя! Отличное настроение для мам, пап и малыша
Одежда в стиле family look умеет воспитывать, укреплять семейные отношения, мирить поссорившихся, напоминать о родстве. Детские психологи едины во мнении, что одинаковые наряды у родителей и их деток способствуют формированию у детей семейных привязанностей, ценностей, уважения к старшим, уверенности в себе, гордости за свою семью.

Такая одежда полезна именно детям, ведь они, как известно, любят подражать взрослым. Маленькие модницы и модники пытаются выразить свое стремление быть похожими на родителей, надевая элементы одежды родителей. И выглядят в ней, конечно, комично.
Стиль Фамили лук дает возможность воплотить желание деток в реальность без риска последних оказаться в роли семейного клоуна. Если учесть ещё и моду на совместные семейные выходы "в свет”, независимо от возраста детей, то family look является и идеальным вариантом гармоничного сочетания нарядов взрослых и их маленьких спутников для разных ситуаций.

Особую роль данный стиль играет в отношении нескольких детей в семье. Не редко они осложняются большой или наоборот - слишком маленькой, разницей в возрасте, когда дети находят повод для ссор буквально на пустом месте. Психологи считают, что наряды в стиле Фамили Лук помогают им понять похожесть, принадлежность одной семье, открыть близость душ. И мириться — тоже!
В семьях, где дети не любят одеваться или с трудом принимают выбранную им одежду, данный стиль тоже актуален. Редко чье чадо не согласится одеть такой же свитер, как у папы, мамы или будет противиться носить футболку с забавным принтом, как у родителя. Вообще, одежда с принтами и надписями - отдельная тема. Чаще всего такие наносятся на вещи малюток и футболки, поэтому принты "Семья феи" , Цветочек, Супер семья и прочие надписи на нарядах всех членов семьи, обычно, настраивают на позитив своих носителей и тех, кто их видит. Для любителей оригинальности есть вариант индивидуальной печати на одежде - такая с удовольствием носится и прекрасно подходит в качестве подарка дружественным семьям.

Польза единого стиля


Сплотить семью, акцентировать ее цельность и дружность, выделить из толпы, воспитать у детей хороший вкус и чувство уверенности в себе - этому и не только способствует одежда в стиле Фамили Лук. Конечно, носить такую ежедневно и куда попало нельзя. Но отдых в городе или за ним, семейное торжество, дружеская вечеринка, семейная фотосессия в нарядах family look позволят выглядеть неповторимо и по хорошему запомниться окружающим. Надолго.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha