Главная » Все новости

Оформление свадебной фотокниги

13.11.2022

Счастливая семейная жизнь начинается со свадебного торжества – чтобы навсегда запомнить яркие моменты праздника единения двух сердец, на важную дату нужно обязательно пригласить фотографа и видеографа. Полученные спустя время снимки будут вам напоминать о том, как все начиналось, необходимо структурировать снимки в единый альбом. Чтобы ваш семейный свадебный альбом был индивидуальным и созданным со вкусом, можно заказать изготовление фотокниги по вашим пожеланиям. Эстетичная свадебная фотокнига с красивыми и качественными снимками станет вашей семейной реликвией на все года.

Чтобы сделать запрос на изготовление фотокниги, нужно обратиться к студии дизайна с исходниками фотографий. В единой и целостной композиции ваши снимки не потеряются, они все будут внесены и напечатаны в книге в форме интересного коллажа – не стоит беспокоиться за качество такого изделия, используется специальная бумага, позволяющая содержимому книги не выцветать, не терять лоска даже по прошествии лет.

Собирать фотокнигу предстоит не только дизайнеру, но и заказчику – такое изделие представляет собой по сути конструктор, где покупатель сам выбирает материалы изготовления, макет для расположения фото и другого декора. Главное в этом деле четко описать свои желания, чтобы профессионал грамотно выполнил верстку – в любом случае перед отправлением на печать, можно будет внести коррективы в личное свадебное издание.

Помимо материала изготовления, предстоит выбрать размер фотокниги и ее формат. Отдельного внимания заслуживает обложка – чтобы персонализировать фотокнигу, ее можно поместить в обложку с твердым переплетом и именным тиснением, а также украсить всю композицию металлическими уголками, паспорту и другимидекоративными изысками.

Очень привлекательным вариантом оформления фотокниги является обложка из дерева – добротное изделие с гравировкой сохранит ваши воспоминания на века. Чтобы визуализировать интересную идею, можно посмотреть готовые работы на сайте студии дизайна, почерпнуть что-то инновационное и добавить задумку от себя. Каждая свадебная фотокнига получается качественной и эксклюзивной, наполненной любовью и неподдельными эмоциями.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha