Главная » Все новости

Описание игрушки «веселый холодильник»

26.05.2022

Дети — это радость для родителей, и большая ответственность.

Очень хочется, чтобы с рождения ребенок ни в чем не нуждался, иметь возможность исполнять его маленькие мечты. Ведь игрушки — это всегда маленькая радость для ребенка. Покупая игрушки, хочется, чтобы они были ему интересны и также приносили пользу в развитии малыша.

Из большого количества разнообразного выбора игрушек, обратите внимание на «Веселый холодильник». Эта игрушка предназначена детям от 3 лет. Она помогает в веселой форме научить ребенка распознавать цвета, формы, изучить буквы, помогает развивать внимание, развивает моторику пальцев и стимулирует познавательную активность.

Положительные стороны этой игрушки.

Хорошо то, что все буквы и сам Веселый холодильник сделан на магнитиках. Можно его прикрепить на домашний холодильник, играть с ребенком в игру, занимаясь домашними делами на кухне. Молодым мамочкам всегда не хватает времени на домашние дела.

Также благодаря рассказу самого холодильника о той или иной букве, можно расширить знания ребенка. Например при знакомстве в буквой «П – помидор» холодильник вспоминает синьора помидора. Это подтолкнет ребенка к знакомству со сказкой Джанни Родари «Приключение Чиполлино», «Щ — щука» — сказка о Емеле.

На некоторых буквах, холодильник рассказывает о пользе того или иного фрукта или продукта, который изображен на этой форме, прослушав его ребенок может начать есть его с удовольствием.

Если у вас есть ребенок меньшего возраста, учась ходить, он с удовольствием будет бегать с кухни в комнату, принося новые фигурки — буквы с холодильника и учиться вставлять их в «Веселый холодильник». Постепенно непонятные фигурки обретут для него вполне ясные очертания осмысленных букв.

«Веселый холодильник» общается с детьми веселым женским голосом. И очень приятно, что хвалит за правильный ответ и награждает аплодисментами. Если ответ неправильный просит повторить.

Еще радует надежность этого холодильника. Даже если ребенок его уронит, ему будет все нипочем.

Недостатков у этой игрушки нет.

Приобретая эту игрушку, Вы будете и сами вместе с детьми с удовольствием «изучать» алфавит. Она станет надежным другом для вашего малыша.

Хочется, чтобы все игрушки, которыми играют наши дети, были такими же веселыми, познавательными и служили им долго.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha