Главная » Все новости

Оружие для масштабных баталий – настоящие бластеры Nerf

16.04.2019

В вашем доме растет мальчик? Тогда вы точно знакомы с такой проблемой – все предметы моментально могут превратиться в «разрушительное» оружие. Одни герои предпочитают пистолеты, другие – автоматы. Но все без исключения приходят в восторг, видя бластеры Nerf , которые способны испепелить врага. Реалистичность этой игрушки просто завораживает – большие размеры, световые и шумовые эффекты, пульки. Ну как отказать своему ребенку в приобретении такого орудия для активных игр?
Оружие для масштабных баталий – настоящие бластеры Nerf

В чем особенность современных игрушек?


Если речь идет о бластерах этой марки, сразу рисуется картина просто потрясающего исполнения оружия, яркий привлекательный дизайн и конструктивные особенности. Только представьте, что ваш малыш сможет похвастаться громадным пулеметом или автоматом, где можно «ломать» ствол, имитируя перезаряжания орудия? А еще ваше чадо придет в восторг от увесистых боекомплектов, патронов, стрел. При этом родители могут быть спокойны – все заряды, пули изготавливаются из мягких и нетравмирующих материалов (например, поролон, резина), так что «ранений» точно не будет.

Ваш ребенок не только любит войны с друзьями, но и занимается спортом? Для вас сюрприз – вы можете сэкономить на приобретении специального арсенала для тренировок и других игр. Многие бластеры этой марки предусматривают наличие зарядов в виде:

  • Стрелы с присосками – идут в комплекте с арбалетами.
  • Водяные заряды – летом они просто незаменимы в активных играх малышей.
  • Вращающиеся барабаны с пульками для стрельбы по мишеням.


Для ваших воинов создано оружие в соответствии с их возрастом. Для самых маленьких – бластеры с одиночными зарядами, которые они пока не научились перезаряжать. Для старших – полуавтоматические системы с большим запасом снарядов для скоростной стрельбы.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha