Главная » Все новости

Подарок девушке на Новый 2022 год

27.10.2022

Перед новогодними праздниками очень многих мужчин беспокоит вопрос, какой подарок преподнести своей любимой женщине. Тем, кто какое-то время уже живёт в браке, немного легче, им известны предпочтения, желания и «параметры» (размеры) своей дамы сердца. Поэтому для них открыта более широкая линейка подарков, в сравнение с теми мужчинами и юношами, чьи отношения находятся на начальном этапе.

Что преподнести девушке, которую не знаешь досконально, в волшебную новогоднюю ночь? Какие подарки делать совсем не рекомендуется? Какой презент выбрать из огромного количества предлагаемых в магазинах, чтоб показать своё отношение? На эти вопросы однозначно ответить практически невозможно, можно предложить только алгоритм — не оставлять это на последний момент, не действовать по принципу «лишь бы было», и не отделываться «дежурными» сувенирчиками.

Одним из вариантов прекрасного подарка будет презент в виду фитнес трекера. Это замечательное устройство, которое поможет следить за свои здоровьем и формой. Купить фитнес трекер  можно на сайте Smart Me. Гарантия, высокое качество.

Что не следует класть девушкам «под ёлочку»

Традиционными презентами для женщин считаются косметика и парфюмерия. Действительно, яркий тюбик или флакончик с ароматным содержимым (неважно: крем, шампунь, губная помада, духи) обрадует любую представительницу прекрасного пола. Вот, только здесь требуется точное знание содержимого косметички одариваемой дамы и все тонкости вопроса. Купленная «невпопад» косметика в лучшем случае будет отдана подруге, со словами: — «мне досталось по случаю, жалко выбросить, может, тебе подойдёт?». И ни в коем случае нельзя покупать в подарок девушке на Новый год какую-либо косметику, «исправляющую» недостатки. Причиной серьёзной размолвки или обиды может стать преподнесённый антицеллюлитный крем, антиперспирант, шампунь от перхоти, крем от морщин, и никакая красивая упаковка или «убойный» ценник здесь не спасут.

Где следует проявить здоровую осторожность

Продолжая косметическую тему: сегодня модными презентами считаются различные абонементы и сертификаты в спа-центры, салоны красоты и т.п. Владелица такого подарка может выбрать самостоятельно процедуру или комплекс, руководствуясь только своими желаниями. Отличный презент, но может нанести обиду ранимой женской душе: если в перечне услуг салона будут только процедуры, корректирующие внешность, типа чистки лица, антицеллюлитного массажа, то девушка может прийти к выводу, что у подарка есть подтекст. У неё может создаться впечатление, что мужчина, преподнёсший такой презент, видит недостатки её внешности и предлагает таким образом их исправить.
Не стоит давать таких поводов, следует подойти более тщательно к подбору сертификата в салон красоты. Лучше выбирать что-то, доставляющее удовольствие, например, шоколадные обёртывания, медовые массажи, спа-процедуры для релакса — то, что не может иметь даже слегка негативного подтекста.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha