Главная » Все новости

Полет в аэротрубе на двоих: отличный вариант для свидания

01.05.2023

Мечтаете об управляемом полете? Хотите увидеть, каково это летать? В помощь идет аэродинамическая труба, которая позволит испытать сильные воздушные потоки под присмотром специалистов. Нужно отметить, что если вас интересует полет в аэротрубе, то рекомендуем посетить сайт — https://nebopitera.ru/polet-v-aehrotrube/ .

Сколько времени занимает полет в аэродинамической трубе?

Полет в аэродинамической трубе занимает от 3 до 9 минут. Это зависит от того, на каком уровне «полетания» вы находитесь и как долго «полет» вы хотите запланировать. Для начинающих рекомендуется бронировать более короткие сеансы. Вы должны проверить, как ведет себя наше тело в таком пространстве и не является ли оно для нас развлечением. Перед полетом каждого участника обучает специалист, который показывает, как правильно расположить тело и чего ожидать во время полета.

Сколько длится полет в аэродинамической трубе?

Полет, который длится в общей сложности 3 минуты — проходит в два захода по 1,5 минуты каждый. Ограничения, которые распространяются на полет в туннеле, — это максимальный вес 110 кг и не рекомендуется пользоваться аттракционами беременным женщинам и людям, перенесшим травму плеча или позвоночника.

На месте вам подберут костюм, шлем и очки. Выбирая полет в аэродинамической трубе, следует приобрести удобную, желательно спортивную обувь на шнуровке или на липучках.

Безопасно ли летать в аэродинамической трубе?

Все веселье проходит под присмотром тренеров, которые перед выходом в воздушный поток проходят с вами тренировки. На первые полеты в тоннель всегда заходишь с инструктором, а когда привыкнешь, можно устроить самостоятельный полет. Этот вид развлечения представляет собой удивительное приключение, которое подарит незабываемые впечатления и позволит на несколько минут ощутить, что такое полет.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha