Главная » Все новости

Потеха для малышей – игрушки с Германии «Bruder» в Украине

16.04.2022

В настоящее время магазины предоставляют большой выбор разных игрушек, которыми уже тяжело удивить и ребенка, и родителей. Но немецкая компания «Bruder» изготовила кое-что особенное, кое-что уникальное и на сто процентов интересное для ребенка – игрушки современного поколения.

Основные особенности игрушек «Bruder»

Главным преимуществом игрушек Bruder является их многофункциональность, поскольку они оснащены новейшими деталями, которые в точности до мелочей присутствуют в оригинальных машинах, только сделаны с разницей в масштабах – 1:16.

Ребенок имеет возможность глубже изучить принципы работы той или иной машины, оборачивая руль, открывая капот, изучая разные винты и гайки. Например, платформа модели машины «Автокран» может поворачиваться на 360°, его колеса оснащены протекторами для обеспечения безопасности движения, ребенок может полностью освоить строение кабины, поскольку она прозрачная.

Еще одна особенность игрушек «Bruder» – безопасные материалы и качественное оформление. Все машинки, куклы, игровые наборы, конструкторы сделаны с экологически чистых материалов и ни в коем случае не могут навредить здоровью ребенка.

Даже самые маленькие детки могут играть этими увлекательными игрушками. Все детали машин сделаны качественно и соответственно стандартам.

Сайт игрушек Брудер, магазин EUROTOYS

Большой проблемой родителей является покупка действительно хороших игрушек для своего малыша. На поиск достойной игрушки уходят часы, а иногда – дни. Но немецкая компания «Bruder» продумала все до мелочей и готова облегчить эту процедуру. Нужно всего лишь зайти на сайт интернет-магазина EUROTOYS.

На этом сайте предоставлен огромный ассортимент различных игрушек: куклы, машинки, игровые наборы, конструкторы, фигурки, игрушечные оружия, игрушки музыкальные для детей и многое другое.

О выбранной игрушке можно больше узнать, осмотрев ее характеристики или прочитав отзывы покупателей.

В характеристиках каждой игрушки указывается «возрастная группа» и можно определить, какую игрушку купить в зависимости от возраста своего ребенка.

Компания игрушек «Bruder» уже почти сто лет с большим удовольствием предоставляет родителям большой ассортимент игрушек отменного качества.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha