Главная » Все новости

Преимущества летних шин

13.11.2022

Японское качество Yokohama известно давно – это высокие технологии и множество вариантов покрышек для легкового, спортивного, внедорожного и грузового транспорта. Шины Yokohama  представлены в ассортименте.

Покрышки Йокогама производитель выпускает больше 100 лет, предлагая потребителям новые виды актуальной продукции, отвечающей современным требованиям экологичности и безопасности.

Как подобрать летние шины для колес?

Резина японского бренда, как и любая другая, подбирается в соответствии с сезоном. Необходимо знать, что Йокогама проводит обязательные испытания перед выпуском каждой партии покрышек. Тестирование, выполняется в условиях, максимально приближенных к реальным условиям эксплуатации, что предоставляет потребителю выбирать надежный, проверенный продукт. Интернет-магазин шин предлагает резину для летнего периода, со специальным рисунком протектора для идеального сцепления с любым полотном дороги, сухим и мокрым после дождя.

Если необходим новый комплект резины, просмотрите предложения от бренда Йокогама, заглянув в интернет-магазин резины. Здесь на весть товар предоставляется гарантия от производителя, доступные цены, подробное описание каждой модели, фото. Колеса можно приобрести в Киеве на складе интернет-магазина или получить в пункте выдачи в любом городе Украины.

Покрышки разрабатываются и выпускаются с использованием инновационных методик, современного оборудования. Соответствуют стандартам качества, принятым в ЕС.

Параметры, на которые обращается внимание в первую очередь, это высокий уровень:

  • безопасности;
  • надежности
  • износостойкости.

Чтобы выбрать шины высокого класса, необходимо учитывать характеристики и параметры, а также условия эксплуатации транспортного средства.

Качественная резина отличается:

  • хорошими сцепными свойствами, благодаря конструкции;
  • высокими показателями сопротивления качению;
  • правильным распределением давления;
  • устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям;
  • надежностью и управляемостью машины при резком перестроении на высокой скорости.

Выбирайте резину с низким показателем уровня шума, если важен акустический комфорт во время движения. Эти параметры указываются в характеристиках. Имеет значение и проходимость. Когда автомобиль эксплуатируется в условиях пересеченной местности, необходимо часто ездить по проселочным дорогам, учитывайте уровень проходимости, который также значится в описании к товару.

В нашем интернет-магазине представлена оригинальная продукция, покупателям предоставляем гарантия на купленный товар. Помощь профессиональных консультантов облегчит проблему выбора нужной модели.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha