Главная » Все новости

При какой температуре носить сапоги Куома

31.05.2018

На сегодняшний день многие мамы стали выбирать финские валенки Куома. Внешне они похожи на объемные ботинки или сапоги, но не на классические русские валенки. Кроме того, в отличие от последних изделия, Kuoma устойчивы к влаге. Давайте подробнее рассмотрим особенности этой обуви. Узнаем, как правильно носить сапожки, с какой и при какой температуре их можно надевать.

Специфика обуви Куома

Сапоги Куома – финская обувь, которую производят из синтетических теплоизолирующих материалов. Они не впитывают влагу и хорошо сохраняют тепло внутри. Они изготовлены из высококачественного искусственного меха, содержат съемную войлочную стельку, надежную, прочную и гибкую подошву из полиуретана. Стелька не морщится и легко заменяется.

 

Сапожки нужно надевать при температуре от -5 до -40 градусов. Изделия хорошо держат тепло даже в сильный мороз. Но ботинки не рекомендуется носить при ноле и в плюсовую температуру, иначе ножки вспотеют. Эта обувь оптимально подходит для морозной и сухой погоды.

 

Подошва Kuoma хорошо гнется и не скользит. Она удобна в использовании, устойчива к износу, деформации и различным условиям носки. Полиуретановая подошва отливается сразу поверх изделия, а не приклеивается. Поэтому она держится дольше и увеличивает срок службы обуви.

 

Виды обуви Куома

Для детей производитель выпускает две модели зимних сапог. Валенки Putkivarsi с приподнятой литой подошвой без молний и утяжки, без застежек, замочков и липучек. За счет широкого голенища сапоги Куома не слетают и крепко держатся на ножке. Они отталкивают воду и грязь, предупреждают попадание влаги внутрь.

 

Ботиночки легко надевать и снимать. Легче, чем домашние тапочки! Это поможет малышу быстрее научиться надевать сапожки самостоятельно. Не нужно тратить время на застегивание липучек и завязывание шнурков. Не стоит бояться что в неожиданный момент молния начнет заедать, а кнопка оторвется.

 

Сапожки Kuoma Baby предназначены для детей, которые еще не умеют ходить или только делают первые шаги. Они представляют низкие ботиночки с молнией спереди, чтобы родителям было удобно одевать крохе обувь. Нескользящая подошва безопасна для ребенка и позволяет делать шаги даже на скользком снеге.

 

Кроме того, компания выпускает демисезонную и спортивную обувь, которая пользуется в России меньшим спросом, чем зимние валеночки. Демисезонная обувь изготавливается из натуральной кожи, отличается легким весом и комфортным применением. Она подходит для спорта и активного отдыха. Изделия содержат светоотражающие полоски, гибкие и амортизирующие подошвы, съемные стельки.

 

развивающие игрушки

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha