Главная » Все новости

Про современные профессиональные косметические средства

16.02.2023

«INTETTE» является одним из лидеров по дистрибьюции косметических средств, предназначенных для ухода за кожей лица и тела. Продукция данной компании ориентирована на использование в профессиональной косметологии Новосибирска. Любой косметический продукт данной фирмы включает в свой состав активные компоненты, которые оказывают благотворное воздействие на все слои кожи и восстанавливают её здоровье и привлекательность на уровне клеток. В перечень средств, которые предлагает данная компания, входит маска для лица , инъекции, тоники и средства для умывания, а также многое другое.

В состав косметической продукции торговой марки «Natinuel» включены: пировиноградная, салициловая, гликолевая, миндальная, липоевая, гиалуроновая, лактобионовая кислоты; экстракты календулы и гамамелиса; GHK-CU Peptide, BIO EYES PHA – AHA и прочие компоненты. Такая косметика дарит глубокое увлажнение кожи.

Активные элементы устраняют признаки естественной возрастной дегидратации дермы, стимулируют выработку коллагена, а так же восстанавливают пластичность и эластичность волокон, благоприятствуют скорой регенерации клеток.

Запатентованная технология контролируемого выпуска Amphoteric ™ System предоставляет возможность использовать продукцию бренда «Narinuel» даже при достаточно высокой чувствительности эпидермиса.

Перед непосредственным нанесением средств основного ухода следует использовать средства «Cleanser», предназначенные для деликатного более глубокого очищения, а также подготовки кожных покровов.

Кроме названых средств, компания предлагает также инъекции для лица overage, которые позволяют омолодить кожу, придать ей красивый внешний вид.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha