Главная » Одежда Рейма тек зима 2015-2016

Одежда Рейма тек зима 2015-2016

Купить Рейма тек зима 2015-2016 уже сейчас планируют многие семьи. Об этом можно говорить с уверенностью, ведь линия одежды популярной финской марки, уже давно завоевала признание и доверие в России.

На протяжении долгого времени компания Reima вела поиск оптимального решения для детской одежды. Сочетание новых технологий, материалов и непрерывное творчество ведущих дизайнеров привели к рождению уникальных вещей, под названием Reimatec.

Рейма тек зима 2015-2016 интернет-магазин Zadetstvom.ru рекомендует для поздней осени и сезона длительных холодов. В линии одежды представлены комбинезоны с удобными застежками, отворотами, защищающими от снега, фиксацией в области талии для достижения большего согревающего эффекта. Не менее популярны комплекты Reimatec, которые подойдут и для детей помладше, и для школьников.

Главной особенностью всех моделей Reimatec является мембранная ткань, очень легкая, но надежно защищающая от всех проявлений непогоды. Воздух, свободно проникая через микропоры ткани, циркулирует, позволяя одежде «дышать». А лишняя влага скатывается с поверхности вещей, не попадая внутрь. Швы каждого изделия надежно защищены от проникновения влаги с помощью специальной пропитки.

Мембранная ткань используется для производства всех моделей Рейма тек зима 2015-2016. Купить любой образец этой коллекции, будь то полукомбинезон или куртка, комплект или брюки, можно в нашем интернет-магазине.  Помимо верхней одежды Reimatec интернет-магазин предлагает большое количество дополнительных аксессуаров, без которых сложно обойтись. Это флисовые поддевы, белье, а также шапки, варежки, перчатки и другие вещи, которые сделают зиму любимым временем года Вашего ребенка.


Сделать заказ очень просто. Всем, кто уже выбрал свою Рейма тек зима 2015-2016, интернет-магазин «За детством» гарантирует качество и быструю доставку по Москве.

Сейчас здесь нет предложений
Попробуйте зайти позже