Главная » Все новости

Решение семейных конфликтов

23.05.2023

Когда проявляется недоверие в паре, то это может начать разрушать отношения, какими бы крепкими они не казались по началу. Ведь все потому, что сомнения и подозрения позволяют взрасти конфликты, которые смогут уничтожить даже самые идеальные поначалу отношения. В помощь в решении семейных конфликтов вы можете воспользоваться проверкой на полиграфе, важно чтобы каждый из пары прошел данное тестирование, чтобы узнать правду друг о друге. Как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Конечно, по желанию вы можете протестировать и одного человека, но куда полнее будет видна картина положения в паре, если тестирование на полиграфе пройдут сразу оба. Профессионалами будет составлен индивидуально подобранный список вопросов. Их будут составлять, основываясь на вашей сложившейся ситуации, и какие имеются подозрения к своему партнеру. Проверяют на полиграфе только после подписания согласия на эту процедуру участниками, исходя из этических и законодательных норм. С помощью прохождения тестирования на полиграфе можно будет узнать всю желанную правду, отвести из головы ненужные подозрения о партнёре тем самым сохранив семью.

Просто пример. Жена ревнует мужа к другой девушке, и кажется, что у нее есть доказательства об этом, хотя они беспочвенные, но, как правило, человек в ревности мыслит иррационально, и тем самым это может привести к опрометчивым шагам, например к разводу. Для того, чтобы окончательно развеять сомнения, можно пройти тестирование на полиграфе, которое покажет что муж не изменяет жене, а та девушка с которой его жена ему приписала роман, просто-напросто его коллега по работе, с которой он просто хорошо общается у него нет желания с ней встречаться и с кем либо еще. Конечно, не всегда может быть такая ситуация, так на деле мужчина может оказаться и вправду изменщиком, но благодаря тестированию вы точно об этом будете знать и уже сами будете решать, как жить дальше с этим.

Что позволит дать паре такая проверка?

  • будут сняты все ложные подозрения касающиеся близкого человека
  • будут развеяны или же подтверждены сомнения
  • получите возможность начать отношения, так называется с «чистого листа»
  • сможете узнать во время все элементы сложной ситуации
  • понижается уровеньнапряжения из-за процветающего недоверия в семье

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha