Главная » Все новости

рестораны для свадьбы

03.12.2018

Свадебные хлопоты – это то, о чем мечтает каждая девушка с тех пор, как ей исполнилось пять лет, и она первый раз одела на голову белую наволочку вместо фаты.

Но, когда приходит время свадьбы, оказывается, что так много надо сделать – платье, кольца, фата, рестораны для свадьбы , машины, шары, шампанское, бокалы, подружки, девичник, приглашения, букеты… Просто голова идет кругом, и кажется, что ничего не получится. Но не стоит паниковать.

Платье, фата, туфли и цвет свадьбы – все это уже давно подобрано в голове и необходимо только воплотить идею в жизнь. Осталось только найти ТО САМОЕ платье. Но с этим особых проблем не возникнет. Хорошие свадебные салоны выкладывают свои модели в Интернете. Так что можно открыть странички этих магазинов и для начала посмотреть там. Может быть, платье мечты продается в соседнем торговом центре.

Шампанское, бокалы и закуски можно отложить, девичник организуют подружки, машины обеспечит жених.
Ресторан для свадьбы или как не промахнуться с выбором?
Осталась самая малость – изучить рестораны для свадьбы. Это самая ответственная часть, ведь от выбора места проведения торжества зависит очень многое, тем более что свадьба достойна самых красивых декораций.

Начало

  • Начните со списка гостей, ведь от количества приглашенных зависит размер зала.
  • Придумайте примерный сценарий и стиль свадьбы – это тоже важный момент. Ведь свадьба «в смокингах» будет нелепо выглядеть в украинской хате или русской харчевне.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha