Главная » Все новости

Самый важный подарок для ребенка – его будущее

16.12.2018

Когда ребенок выпускается из учебного заведения, перед ним открываются тысячи дорог. Самая большая проблема – совершить правильный выбор, отвечающий внутреннему потенциалу. Почему бы не решить ее, подарив привлекательное будущее? Это возможно благодаря последним научным исследованиям. 

Что такое набор GTXИндивидуальное тестирование на наличие способностей в самых важных сферах – творчестве, спорте, возможностях карьерного роста, личностном развитии, различных профессиях – возможно для любого возраста. Оно проводится на основании данных с отпечатков пальца, рисунок которого оригинальный и говорит о генетической предрасположенности. Более 40 лет потрачено институтом физической культуры России на разработку этого метода. 
Самый важный подарок для ребенка – его будущее
Такие данные максимально точны, объективны. Тем более, что при расшифровке специалисты не знают, чьи данные исследуют, материалы подаются в виде фото отпечатка. Его снимают с помощью специального набора, продающегося в подарочном комплекте. В дальнейшем просканированный образец отправляют в электронном виде на тестирование интеллекта и способностей.
Результатом станут 35 страниц подробного материала, прогнозирующего оптимальный путь развития, который приведет к успеху, высокому личностному росту и счастливой, удачливой жизни. 

Для выпускников садов желательно походить тестирование под присмотром родителей, чтобы полученные результаты были более точными. Комплект включает красово оформленную подарочную упаковку.

Когда дарить


Выпуск с учебного заведения рассматривается ребенком как некая веха взросления, он осознает важность момента. Со стороны взрослых нужна поддержка. Отлично, если она поступит в виде поздравления с оригинальным подарком на выпускной , который одинаково интересен и важен для юного человека.
Самый важный подарок для ребенка – его будущее
Поэтому для выпускников детских садов, школ после 4, 9, 11 классов, получение подарочного набора на тестирование врожденных способностей особенно дорог. Получив полное описание своих потенциальных возможностей, комплект рекомендаций по их развитию, можно открыть новые направления, сосредоточиться на самом важном и достичь оптимально высоких результатов за короткое время. Об этом знают за рубежом. Прием в их профильные частные школы включает подобное тестирование как обязательную часть процедуры.

Лучше всего дарить такие подарки выпускникам садов. Пока их сверстники бегают из одной секции в другую, такие дети смогут планомерно и регулярно развиваться в идеально подобранных для них сферах и получать начало профессионального роста еще с младшего школьного возраста.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha