Главная » Все новости

Сеть детских садиков «Теремок» в Санкт-Петербурге

25.12.2018

Каждый ответственный родитель должен заботиться о физическом, психическом и умственном развитии своего ребенка, причем делать это нужно с самого раннего возраста. Начиная с 3-4 лет ребенку необходимо общение в коллективе своих ровесников, чтобы успешно пройти стадию социализации, а для этого необходимо посещать детский сад. От того, насколько это дошкольное учреждение является современным, оснащенным и профессиональным в плане воспитателей, напрямую зависит успешное и здоровое развитие детей.
Сеть детских садиков «Теремок» в Санкт-Петербурге
Центр детского развития «Теремок» рад сообщить молодым родителям о том, что нами открыты частные детские садики, предусматривающие современную программу развития ваших детей. Частный детский сад приморского района помогает ребятишкам стать более общительными, завести друзей, учит отстаивать свою позицию в группе и прививает лидерские качества. В современной жизни все это имеет чрезвычайно важное значение, поэтому от того, насколько успешно продет социализация, напрямую будет зависеть жизнь ребенка в дальнейшем.

Хороший педагогический состав включает в себя опытных воспитателей-психологов, умеющих правильно общаться с ребенком, выявлять в нем интересы и успешно развивать их природные задатки. С нашей помощью детки растут любознательными, творческими, инициативными и самостоятельными, получая вместе с тем отличную подготовку к школе. Нами открыт частный детский сад выборгского района, который также имеет отличную материально-техническую базу, включающую в себя детские площадки, бассейн, хорошо оборудованные залы для игр, занятий творчеством, танцами и музыкой.
Сеть детских садиков «Теремок» в Санкт-Петербурге
В детские садики «Теремок» детки ходят с удовольствием, поскольку каждый день приносит им что-то новое и интересное, скучать здесь точно не приходится. Систематически проводятся мастер-классы по лепке, живописи и аппликациями, благодаря чему у ребятишек хорошо развивается мелкая моторика рук, не говоря уже об образном мышлении и воображении. Для желающих нами также организуется изучение иностранных языков (английского и французского), что, несомненно, принесет пользу и обязательно пригодится будущему гражданину.

Пение, музыка и танцы - все это позволяет выплеснуть наружу эмоции, а также выразить свои чувства, поэтому в наших садиках обязательно изучаются данные направления. Детки обеспечиваются лучшим питанием, причем за качество продуктов можно не волноваться, поскольку они проходят строгую проверку. Для тех, кто в первый раз отдает ребенка в детский садик, нами предлагается уникальная программа по адаптации, заключающаяся в возможности посещения нашего учреждения мамой на протяжении первых 3 недель. Это в значительной степени снижает психологическую нагрузку на малыша, который после такого периода с удовольствием ходит в детский садик, беря из него все самое лучшее!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha