Главная » Все новости

Сказочный патруль: любимо шоу для детей

11.10.2021

Мультсериал «Сказочный патруль» — это шоу для детей , которое рассказывает о юных ведьмах Аленке, Варе, Маше и Снежке. Девочки переживают захватывающие приключения, учатся заводить друзей и вместе справляются со всевозможными трудностями.
Сюжет

История начинается в городке Мышкине, куда Варя, Маша и Снежка приезжают на обучение. Там они встречают Алену, которая также обладает магическим даром. Девочки становятся хранительницами этого тайного места, защищая его и помогая различным сказочным существам. Во втором сезоне Алена оказывается в Мире Фантазий, а Варя, Маша и Снежка и их друзья отправляются за ней. Друзьям предстоит найти семью Алены, встретиться с правителем города, завести новую подругу и сразиться с Темным Лордом.
Главные герои
К ним относятся:
Алена жизнерадостна, добросердечна, проникновенна и выразительна. Она общительна и разговорчива. Часто говорит не по делу. Девушка легкомысленна, поэтому сначала она что-то делает, а потом думает. Ей хочется всего и сразу, поэтому она часто ленится развивать свой талант, что приводит к различным неудачам.
Маша последовательна и прагматична, старается все делать по правилам и заранее продуманному плану. Она отличница и изобретательница, хорошо разбирается в современных человеческих гаджетах, а также в сказочном оборудовании. Она пытается контролировать свои чувства.
Снежка задумчива, молчалива, спокойна, деликатна, предпочитает не вмешиваться во внутренние конфликты девочек. Она все принимает за чистую монету. Снежка глубоко привязана к своему «другу детства» — плюшевому кролику.
Варя — это лидер группы. Она уверенная в себе, импульсивная, замечательная, острая на язык, прямолинейна и не всегда тактична. Эта девушка быстрая, сильная, умная и бесстрашная.
Алиса — фанатка моды и одежды, ее любимое занятие — шоппинг. В то же время она талантливый механик, легко делает аниматронов и ремонтирует самые сложные механизмы. Она живет в башне с часами и является Хранительницей Времени: если Алиса не будет следить за часами, время в Волшебном Мире будет нарушено и может остановиться навсегда. Характер у нее непростой: она может быть эгоистичной и капризной, но в то же время веселой, открытой, позитивной и спонтанной девушкой. Она искренне заботится о своих друзьях и семье, а в критических ситуациях полна решимости и мужества.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha