Главная » Все новости

Сладкие сюрпризы для детей: как не ошибиться в выборе

24.06.2019

Живя в современном, суматошном мире мы с особым нетерпением ждем радостных праздников. А с рождением детей все торжества становятся более яркими и эмоциональными. Теперь уже мы, родители, с трепетом ожидаем Нового года и дня рождения нашей крохи. Непередаваемое удовольствие смотреть на малыша, у которого сладкие новогодние подарки  и коробочки с игрушками вызывают неподдельный восторг.

Как показывает практика, с подарками для мальчишек все обстоит довольно просто – машинки, размер и функции которых увеличиваются прямо пропорционально их возрасту. А вот девичий подарок – это уже совсем другая история. Каждая маленькая девочка считает себя принцессой и надеется получить необыкновенный подарок. Этим пожеланиям, без сомнения, соответствуют игрушки для девочек пони в шоколадных яйцах. Красочные 3D пони не оставят равнодушным сердце ни одной маленькой принцессы, а вкусный шоколад вызовет шквал положительных эмоций. Шоколадное яйцо-сюрприз – это универсальный подарок, который будет уместен и на день рождения, и в качестве поощрения за примерное поведение дома или в садике.

Но не стоит думать, что сладкие подарки с сюрпризом придутся по вкусу только совсем маленьким крошкам. Современные 3D игрушки девочкам 10 лет будут не менее интересны. Ведь именно в этом возрасте у детей просыпается интерес к коллекционированию. Сегодня в серии уже выпущено 8 очаровательных персонажей пони, в каждом яйце идет информационный вкладыш, чтобы ребенок мог безошибочно определить, сколько фигурок ему не хватает до полной коллекции. И не беда, что в очередном шоколадном сюрпризе попадется уже имеющаяся в коллекции фигурка, ее всегда можно поменять на другую у сверстниц. Такая коллекция станет украшением детской комнаты и настоящей гордостью ее владелицы. Не забывайте, что сегодня розовый пони – это абсолютный тренд среди девочек от трех до десяти лет.

Сейчас, когда качество многих сладостей оставляет желать лучшего, кому-то может показаться странным совет дарить детям кондитерские изделия. И совершенно зря, потому что шоколадные яйца — это продукция конкретно для детей, а ее изготовление жестко регламентируется ГОСТОм. Поэтому намного лучше купить своей любимой крохе небольшое яйцо-сюрприз с интересной игрушкой в середине, чем коробку шоколадных конфет сомнительного качества. Просто перед покупкой сюрприза нужно убедиться, что для его изготовления был использован только натуральный молочный шоколад.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha