Главная » Все новости

Стикботы – в подарок ребенку

12.05.2021

Сегодня у детей пользуются большой популярностью современные игрушки, которые продвинулись на значительный уровень. Причем современными игрушками интересуются даже взрослые. Одними из таких игрушек являются стикботы – цветные полупрозрачные человечки небольшого размера. Для того, чтобы приобрести данную игрушку, можно посетить интернет-портал https://иванмаркет.рф/stickbot .

Стикботы является студией анимации в домашних условиях. Благодаря этой игрушке, ребенок может развивать свою фантазию, воспитывать усидчивость у себя, внимательность. Кроме того, у ребенка могут появиться и развиться способности режиссера. Сегодня в магазинах можно встретиться с широким выбором этих игрушек. Поэтому, каждый сможет найти то, что ему понравится.Стоит сказать, что стикботы придутся по вкусу как маленьким, так и более взрослым детям. Стикботы имеют вид человечков, которые отличаются подвижной конструкцией. Для того, чтобы полноценно играть с данной игрушкой, потребуется установить специальное приложение к себе на мобильное устройства. Крепкой фиксации можно добиться при помощи имеющихся присосок, которые находятся на руках и ногах. Игрушки можно прибрести в виде наборов. Это могут быть, как один человечек, так и несколько, но каждый набор оснащен различными аксессуарами, которые помогут создать собственный фильм. Многие думают, что это дорогие игрушки, однако, это не так. Покупку такого подарка может позволить себе любые родители.

Среди основных преимуществ стикботов можно назвать:

  • Невысокую стоимость.
  • Большое количество разнообразных наборов, с разным количеством игрушек.
  • Можно почувствовать себя режиссером и создать свой собственный фильм.
  • Такая игра для ребенка станет не только отличным, но и полезным занятием.

Как играть стикботами? В каждом наборе имеется штатив, на который нужно будет установить мобильный телефон с установленным приложением. В наборе есть карточки, которые помогут создать красивый фон для снимаемого фильма.

Для того, чтобы создать фильм, необходимо войти в приложение, установить камеру на фигурки и начать делать фотографии. После чего нужно менять их расположение, двигать руки и ноги, голову и туловище. После того, как будет целая серия фотографий, можно посмотреть готовый фильм.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha